...


Сегодня 13 апреля и это ужасно. Я как дура стою в аэропорту и жду когда приземлится этот чертов самолет.
А приземлится он должен с минуты на минуту. И вот диспетчер объявил о посадке нужного мне рейса. Черт. Сердце забилось в бешеном ритме и словно тысяча мурашек пробежалось по телу. Спустя пару минут за стеклянной дверью я увидела пять знакомых мне силуэтов. Дверь распахнулась и оттуда вышли субъекты в шапка и очках. (Шпионы, {censored}. :D) Ю , разглядев меня в толпе, ускорил свой шаг и уже через пару секунд стоял передо мной. Затем, зжав меня крепко-крепко в своих объятиях, поздоровался.

Как только мы вышли из аэропорта, мы поймали такси и поехали в отель. Там наша шестерка поужинала и мы пошли в номер Ю и Ромео, что бы немного поговорить о том, о сем.
-Ну, рассказывайте. Как там ваша Дойч?-спросила я.
-Отлично. Все расцветает, птички поют. Вот только одно но. Март уже прошел, а Ю еще никак успокоится не может.-ответил Ромео и тут же получил по голове кулаком Ю.
-За что?
-За то что язык длинный.-сказал Ю.
-Ахах. Ну а вообще. Как вы там? Я знаю, что Ю в Америку перебрался.
-Даа, правда. Давно уже. А мы так, по тихоньку живем. Отдыхаем. Давно уже я себя таким свободным не чувствовал.-Киро так воодушевленно рассказывал, что сразу возникало такое чувство, будто он в Шахте
работал.-А ты как?-спросил он меня.
-Хорошо. Сессию сдала, университет не прогуливаю, учителя меня любят, друзья еще не бросили. Все отлично.
-А на личном фронте?
-А это уже вас не касается.-закончив фразу я демонстративно показала всем язык.

Мы еще час поразговаривали,а потом все разошлись по номерам. Киро и Шин в свой, Ромео и Ю никуда идти не надо было, а я и Страйфи в свой. Начиналось самое интересное.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››