.

Мишель вернулась в дом в часа 4,когда надо было готовить ужин,но как оказалось,Симона решила сделать сегодня ужин сама,и похлопав девушку по плечу,сказала,что он может быть свободна.
Когда Мишель зашла в комнату,то уивдела на кровати конверт.Денег платила она прилично,даже много,как казалось Мишель.Работая уже почти месяц она поняла,что ещё несоклько недель,и она вполне сможет снять квартиру на месяц,а там и работать пойдёт в какую-нибудь кафешку быстрого питания.Девушка не была привередлива,она согласилась бы на любую работу,главное деньги.
Вздохнув,она легла на кровать и включила телевизор.По музыкальному каналу шёл какой-то клип реперов,со множеством красивых девушек.Мишель посмотрела на них и вдруг в ней проснулось желание,выглядить такой же как и они.Но для этого нужны деньги,большие.От отчания она переключила на другой канал и стала смотреть,какой-то фильм.
Через промежуток каокго-то времени в комнату постучали.
-Да?
-Я хотел сказать,типо извинится.
Комната со свистом октрылась и в проёме девушка увидела Тома.
-Да всё нормально.
-Ага.Я вот тоде матере сказал.
-Да всё хорошо.Не за что извинятся,передай ей.
-Не строй из себя такую хорошую девочку.Ясно?Ещё чего,просто тебя моя мать подобрала на улице,и как ты сказала у тебя нет дома.Ложь,ты лжёшь сука.Есть у тебя дом,живёшь с какими-нибудь наркоманами.Да?Деньги нужны?Обчистить нас хочешь?Да.Сука.Ну у тебя ничего и не получится.Вали отсюда,пока не поздно,ясно?
Дверь закрылась.
За ней послышалась разнообразная брань.
Стиснув зубы,Мишель стала собирать сумку.Надо убираться отсюда,решила она.Долго собиратся не пришлось забрав все сви вещи,она спустилась в холл,слышалось,как Симона с братьями ест на кухне.Мишель выбежала из дома и пошла неведомо куда.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››