Аэропорт Ханеда.

Международный аэропорт Токио расположенный в специальном районе Ота, Токио, Япония — один из двух крупнейших аэропортов, обслуживающих Большой Токио. Носит также название Аэропорт Ханеда.
Самолет медленно спускался на посадочную полосу, стюардесса потрясла тебя за плечо и объявила, что вы скоро приземлитесь. Весь полет ты проспала, причем очень крепко, как правило, тебе ничего не снилось. Вот и сейчас было то же самое, зато воспоминания о скандале дома преследовали тебя наяву. Ты действительно нашла в своем почтовом ящике все необходимое, чтобы убраться из России, но просто так не уедешь, именно поэтому ты поругалась с родителями. Ты доказывала им, что они не могут вечно держать тебя возле себя, а они, что ты еще не доросла, чтобы одной ехать в чужую страну. В конце концов, тебя это просто взбесило и, схватив свои уже собранные вещи, ты ушла из дома, хлопнув напоследок дверью. С учебой вопросов не было, конечно отличницей тебя не назовешь, но поддерживать хорошие отношения с учителями и мастерами было выгодно, именно поэтому тебя отпустили без проблем. Да даже, если бы и не разрешили, ты бы все равно уехала, потому что давно хотела увидеть Японию. И неважно с кем поедешь главное побывать там. Это была твоя давнейшая мечта, и отказываться от нее тебе не хотелось.
На выдаче багажа ты забрала свои вещи и оглядевшись по сторонам, убедилась, что найти своих друзей тебе тут не удастся. Народу было очень много, все спешили, и найти их в этой толпе было невозможно, поэтому ты поднялась на второй этаж и, оперившись на перила, начала всматриваться в лица, но к твоему сожалению никого не было. Простояв так около часа, тебе это порядком надоело, ладно не хотят меня встречать и не надо, деньги есть, можно будет остановиться в каком-нибудь отеле и завтра направиться осматривать город. Взяв свой чемодан за ручку, и поправив сумку на плече, да ты взяла много вещей, вышла из здания и, отойдя в сторонку, еще раз огляделась, если не в поисках ребят, то хотя бы такси. Как неожиданно твое внимание привлек молодой парень, лет двадцати, брюнет по одному его виду было заметно, что он дамский угодник, но что действительно тебя беспокоило, так это то, что он направлялся в твою сторону. Ты засунула одну руку в плащ и уставилась на него, как удав на кролика, подойдя к тебе, он непринужденно улыбнулся и заговорил с тобой на чистом русском, чему ты несказанно удивилась:
-Здравствуйте девушка, как ваши дела?
Ты настороженно посмотрела на него и серьезно ответила:
-Вас это не должно волновать, вы вообще кто?
Парень коротко кивнул и таинственно произнес, склонившись к твоему лицу:
-С этого момента я ваш главный друг и советник, - он сделал паузу и, выпрямившись, осмотрелся по сторонам, создавалось ощущение, что за вами идет слежка.
Рукой ты отодвинула его лицо и, не меняя тона, спросила:
-С чего вы взяли, что вы вообще можете мне кем-нибудь приходиться? Нас с вами ничто не связывает, а значит, и доверят вам, у меня нет причин.
Ты отвернулась от парня и пошла прочь от него подальше, вслед тебе он бросил только лишь:
-вы не доверяете мне, зато полагаетесь на них? Что ж это ваше право…
Ты остановилась, но не стала оборачиваться, а он тем временем продолжил:
-Вам лучше вернуться в Россию и никогда больше их не видеть, иначе это плохо для вас закончится…Они опасны…
Ты обернулась, намереваясь высказать ему все, что думаешь, но его и след уже простыл. Люди вокруг спешили и по своим делам, а ты как вкопанная стояла на одном месте, обдумывая его слова, которые до сих пор эхом звучали в твоей голове.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››