Переписка.

- Рин-тян. – Протяжно и приторно послышалось ей собственное имя, и она почувствовала, как чьи-то тёплые руки мягко легли ей на плечи.
- Роберт, зачем ты меня так пугаешь? – Возмутилась девушка, стараясь как-то так развернуться, чтобы посмотреть на него как можно строже. Он отпустил плечи Рин, позволяя ей развернуться, и сказал:
- Рин, я так скучал. Ты в порядке? – Поинтересовался молодой человек высокого роста и вновь обнял девушку, смотря прямо в глаза своим раздевающим взглядом, что смущало юную особу и, потому она вырвалась и продолжила свой путь, кинув напоследок своё безразличное:
- Всё в норме.
- Постой. – Преграждает ей путь молодой человек с волосами цвета пожухлой травы. – Может быть, пойдём домой? Или тебе нравится так по городу ходить?
- Домой? Опять вы без моего ведома, взяли дом в аренду? – Несколько рассердилась красавица, но продолжила речь более спокойно. – Что ж, я надеюсь, это было не дорого и не далеко от дома Савады.
- Да, всё сделано в лучшем свете, как вы любите, леди-босс. – Мягко усмехнулся Уотсон. – Ну, так что? Пойдём?
- Ладно, пошли. – Только и ответила Грассо с заметно улучшившимся настроением и отправилась вслед за Робертом.
К счастью, до дома они добрались спокойно и без приключений. Да, и погода выдалась отличая, тепло, солнце светит, а лёгкий ветерок не позволят солнцу «жарить» во всю мощь. Потому не так уж и жарко. И птицы поют друг другу прекрасные песни о любви, выводя красивые трели.
Подойдя к маленькому, но вполне милому и уютному домику они остановились и, вошли во двор и, Рин решила проверить почтовый ящик на наличие писем, газет или ещё чего-нибудь. И там действительно оказалось письмо, которое девушка прихватила и вошла в дом, где её ждал народ. Алессандро Виллани, Людвиг Хольцман, Хаттори Кин, Такано Кеншин и Лаура Марини. Так получилось, что членами шестого поколения семьи Фениче вскоре должны стать: два японца, немец, англичанин, итальянец, итальянка и их боссом будет наполовину японка, наполовину итальянка. Вот такая весёлая семья. Девушка была очень рада всех их видеть, так казать, в полном сборе и даже всех по очереди обнимала от такой нескрываемой, искренней радости.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››