Исчезновение Минэ.

Кид сейчас находился в крайнем шоке.
К: НАНИ!? почему?! Минэ, объясни мне в чём дело!? Что с тобой происходит сегодня!? Объясни мне причину!
Минэ: нам не стоит встречаться сейчас.....потому что у нас просто нет на это времени....
К: как это нет времени? Мы же уже..
Минэ: знаю, что ходили. Я не понимаю, как ты можешь говорить о таких вещах, если Кишин на свободе! Надо не о любви думать, а об этом! Надо готовиться к этому дню! И начинать надо уже сейчас!
К: ты имеешь ввиду готовиться морально?
Минэ: физически и морально.
К: морально я готовлюсь, а ты похоже потеряла уверенность в себе.
Минэ: Это НЕ правда! - девушка сильно разозлилась.
К: нет. Как раз таки правда. Ты просто не веришь в свои силы или же считаешь, что остальные не справятся и ты должна будешь помочь им, но так как ты уже не такая сильная, какой была, ты хочешь попытаться выучить что-то новое, пользуясь доступными средствами. Так ты будешь готовиться физически, но морально готовиться тебе будет очень трудно, потому что твоя ненависть к Кишину очень сильна. Она начинает перерастать в ярость, а в ярости, как тебе должно быть уже известно, люди слепы.
Минэ оскалившись(по другому не назовёшь) смотрела на Кида.
Минэ: вот значит как......считаешь меня слабачкой здесь, ДА?
К: Минэ я не то хотел сказать! Эй, подожди! Ты куда, Минэ, вернись! Эй! Подожди!
Кид побежал за несущейся вперёд девушки. Она сейчас действительно была в ярости, она посчитала, что её не поняли, хотя всё совершенно иначе. В конце концов кид просто потерял её из виду, потому что Минэ бежала переулками и когда Кид заглянул за очередной угол, там уже никого не было.
К: надо было по другому начать. Ксо.
------------------------------------------------------------------------
Минэ просто шаталась по улицам города, стараясь никому на глаза не попадаться. День сменила ночь. Непривычно было видеть луну без крови. Минэ проходила мимо баскетбольной площадки и увидела там Блек Стара, сидящего на лавочке и смотревшего куда-то вверх.
Минэ: Блек Стар.
Б: А, Минэ - чан? Ты что здесь делаешь?
Минэ: помнишь, ты как-то говорил, что хочешь со мной сразиться. Думаю время пришло. Я без оружия и ты тоже. Значит надо рассчитывать на физическую силу. Честный бой. Начинаем сейчас.
Б: ну раз ты просишь, я рад стараться. *улыбаясь*
Оба встали в боевую стойку. Блек Стар, как и ожидалось, понёсся первым на Минэ. Он пытался наносить удары один за другим, но это выходило не очень то быстро. Минэ уклонялась от всех попыток. Они оба остановились. Теперь Блек Стар решил действовать ногами. Он пытался ударить девушку по шее или по щеке. Но Минэ укланяла голову то влево то вправо иногда приседала, когда удал был сверху. Делая это она отступала назад, преблежаясь к стене. И вот спина коснулась стены, кулак Блек Стара понёсся со стремительной скоростью на Минэ, но как только произошёл удар она рассыпалась в нечто похожее на песок.
Б: а, нани!? Иллюзия, значит. хм. Где же она может быть. Внизу! нет. Слева! нет Справа! нет. Так где же?
ЗДЕСЬ!
Блек Стар посмотрел на верх: и как я об этом не подумал?
Минэ неслась на него и стала очень быстро наносить удары ногой так, что Блек Стар не успевал их блокировать или же укланяться от них. Он получал удар за ударом. И тут Минэ сильно ударила его ногой прямо по лбу. Из-за этого Блек Стар отлетел к стене и стукнувшись спиной съехал по ней.
Минэ: хм. вот и всё.
Победа осталась за Минэ. Девушка побежала, нет, не к дому, а к выходу из Города Смерти.
-----------------
Утром Мику вместе с Кидом искали Минэ по всему городу,потому что в академии её не было и дома тоже. Они отправились к Шинигами. Он отправил Кида исследовать окрестности города, предполагая, что возможно Минэ если ушла, то далеко уйти не успела.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››