Вспомним)

Ты когда приехала, ты не знала что делать.

Ты зашла в дом и увидела беспорядок.Зашла на кухню, там вообще ужас что творилось.Пошла в зал.Там тоже самое.Поднялась в спальню и была шокирована.Ты увидела Тома, заплаканного...бутылки везде валялись, бычки.Ты подошла к нему.Он лежал на кровати раскинув ноги и руки.В одной руке была бутылка с виски, в другой сигарета.Ты села на корточки и вытерла слезу с его щеки.Он повернул голову.Увидел тебя.
Т:уйдите глюки...мне сказали, что вы приходите из-за того что я пью много.
Ты:Томи, солнышко это не глюк, это реальность...-Том на тебя смотрел как на приведение.-Томи идем пожалуйста в душ.Искупаешься, освежишься и поговорим.Хотя нет ты потом ляжешь спать.
Т:нет.Глюки уйдите.
Ты:даже если я и глюк, если ты меня любишь идем в душ.-он встал и пошел с тобой в душ.Ты его раздела, забрала бутылку.Он лег в ванную.Ты включила воду теплую слегка, а потом холодную.Он сразу оклемался.
Т:мне холодно!!!!Лэила сделай теплее!!!!-он уже почти кричал.Ты сделала теплее воду, почти горячую, он был доволен и все не мог на тебя налюбоваться.
Ты:Что ты на меня так смотришь?
Т:по всем каналам сказали что ты умерла.Тебя нашли мертвой.Видимо ты вылетела с трассы и врезалась в дерево.Ты умерла.
Ты:ну как видишь я жива, и я вообще все это время некуда не выходила, а тем боле не выезжала.
Т:ты где была?Что случилось?
Ты:Меня Коля спас.
Т:в каком смысле?он же умер..
Ты:нет.Он жив.Он мне дал развод.Попросил за все прощения и теперь мы с ним друзья.Он нам с тобой сделал очень хорошие подарки.
Т:что за подарки?ты:
Ты:ну первое, то что я жива.Меня хотели убить.А второе ты увидишь это завтра, когда выспишься и когда все будет ок.
Т:хорошо.-Том искупался, лег спать и вечером проснулся.Вы посидели поговорили, но потом не выдержав у вас был бурный секс.Вы не как не могли насладиться друг другом.Утром вы поехали в дом.Том был в шоке.У вас там такой шикарный дом.Вы были в шоке.Вы решили что будете тот сдавать, а в новом жить.Или же продадите тот и купите рядом дом, который там рядом есть.Когда вы пошли в одну комнату вы были в шоке.Там были все твои картины, рисунки...все все все....это весело на стенках в несколько рядов.Так как у тебя их много.Комната и так была огромная, как целая квартира двухкомнатная.Все это весело в красивых позолоченных рамках.Том когда увидел, что большинство картин это он, он был в шоке.....Но и в тоже время рад.Вы не как не могли налюбоваться.Вы решили что на неделе вы поженитесь и заселитесь в этот дом.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››