№2

Развернувшись, ты все же увидела чужого. А именно, обычную девушку, одетую в длинное белое платье с интересными узорами. Улыбающееся лицо обрамляли длинные светло-русые волосы с золотистым отливом, глаза загадочного цвета задорно блестели, ожидая дальнейшей реакции. Вот так, слегка нагнувшись и наклонив голову на бок, она выжидающе смотрела. Ты тоже молчала в ответ.
- Итак, думаю пора представиться. Меня зовут Сорано. Надеюсь, мы уже встречались, хотя это и было довольно-таки давно. В общем, рада видеть вас в добром здравии. Надеюсь, у нас с вами сложится диалог. Для вашей же пользы, - она еще шире улыбнулась к концу своей речи и села на твою кровать, продолжая все так же с улыбкой следить за реакцией.
Тебе показалось странно, что девушка оказалась в доме, при том твоя комната находится в самой глубине, да и вдруг стало слишком тихо. Ты открыла дверь и не поверила глазам. Все, кто находился в доме замерли, как будто остановились. Да и не только они. Экран телевизора, люди на улице, даже голубь завис в полете около окна.
- Не переживай, просто время остановлено. С твоими родными все хорошо.
Ты повернулась к дверному проему комнаты на уже знакомый голос.
С:Просто иначе бы мы не смогли поговорить. Как только я уйду из этого дома время для всех восстановится, а теперь давай ближе к делу,- девушка села в твое кресло и улыбнулась слишком уж довольной улыбкой.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››