На следующий день тебя выписали из больничного крыла и всё, о чем ты теперь могла только думать, был Бал. Из-за того, в этой вариации реальности с тобой в больничном крыле находились еще и Седрик и Чжоу, ни Малфой, ни Пенси так и не смогли навестить тебя. Но, стоило тебе выйти за его пределы и спуститься в подземелья, кто-то уже привычным образом утянул тебя за руку в какую-то стенную нишу.
—Привет, красавица, я так переживал, — с придыханием произнес Малфой, прислонившись щекой к твоей макушке.
Ты поняла, что в этот раз он даже не извинился, но тебе стало всё равно. Запрокинув голову, ты потянулась к губам парня и поцеловала его. Прислонив тебя спиной к стене, он ответил.
—Надо как-то отвлечь Пенси, — вдруг заговорил он прямо тебе в губы. — Она постоянно меня домогается.
Ты отстранилась.
—Хорошо, милый, я что-нибудь придумаю, но разве это то, о чем ты хочешь говорить именно сейчас?
Драко Малфой замотал головой и притянул тебя к себе.
—Конечно нет, я очень соскучился и рад, что ты в порядке. Теперь я постоянно буду следить за тобой.
И вы снова поцеловались. А потом снова и снова…
Когда ты, наконец-то, оказалась в своей спальне, мопс Пенси уже собиралась уходить. Заметив тебя, она заулыбалась.
—Как хорошо, что тебя отпустили! Я уже думала, что придется идти за платьем одной! Как насчет этого воскресенья? Только, пожалуйста, не забудь перевоплотиться в кого-то другого, чтобы меня не засмеяли.
Ты как можно более дружелюбно улыбнулась и кивнула.
И вот наступило воскресенье. Вы с соседкой отправились на шопинг в Хогсмид, а точнее на шопинг отправилась Пенси и Скарлетт Йоханссон. Мало кто в волшебном мире знал о ней, поэтому ты решила сильно не волноваться на счет того, что тебя рассекретят. К тому же, всегда можно было сказать, что Скарлетт Йоханссон тоже волшебница.
Вы потратили на поиски платьев целых три часа. Точнее, ты довольно быстро нашла девять прекрасных платьев, и просто не могла выбрать самое лучшее. А вот на толстой заднице Пенси мало что вообще сходилось. Пришлось ей помочь и применить расширяющее заклинание к одному из них. И тогда пришло время тебе останавливать свой выбор на чем-то одном. И что же ты выбрала?
Варианты ответов: