воспоминания...

Нечисть.
Часть первая.
В одном небольшом городке, который называется "Лейри-фонс" жила девушка по имени Кэрри Пикфорд. Самая обыкновенная девушка, не считая того, что она вейла. Интересно, что такое вейла? Вейла - девушка, не стареющая до своей смерти, дату которой знает. (очень удобное обстоятельство должна сказать😉 ) Обладает особыми способностями и способна преобразовываться в какое-нибудь определённое животное. Также может менять цвет глаз, ногтей, волос и губ, размер волос и ногтей. (неплохие способности, я б тож так хотела..🤫 ) Кэрри Пикфорд не умела превращаться в животных, зато инстинкты, нюх, зрение и слух у неё звериные. Кроме того, что она вейла, она ещё и ведьма (правда, не особо сильная), и хороший воин.

(воспоминания Кэрри)

По ночам мне сняться сны. И в этих снах я вижу своё позабытое прошлое. Я снова испытываю боль, страх, горечь... Но об этом никто не знает. Мне часто снится деревня, в которой я жила со своей семьёй. Наша семья была большой и чем-то особенной, поэтому нас прозвали кланом Пикфордов. Нас боялись враги, но очень любили друзья. Это была очень оживлённая деревня, но... Но в моём сне она совсем другая. Небо какое-то обожжённое, всю деревню окутал мрак, вокруг ни одной живой души, только трупы. Дома в огне, повсюду кровь. И мне становиться страшно. Я вижу себя со стороны. Я маленькая и слабая. И та я, что маленькая она тоже боится. Она ищет наших родителей, надеется, что они живы, бежит в дом. И видит их.… Два окровавленных тела. Она сквозь слёзы бежит в сад, ищет старших братьев.… И опять находит трупы, но не только.… Рядом с трупами её живой брат, а на нём кровь.… Но не его. Он подходит ко мне маленькой и хочет убить, а потом белая вспышка света.… И я не знаю, как спаслась тогда. Не помню… с тех пор я решила тренироваться в боевом искусстве, чтобы отомстить Тайлеру, тому, который убил всех тогда, который хотел убить меня. К 14-ти я уже была превосходным воином. И уже хотела искать Тайлера, как узнала, что тот мёртв. Меня опередил какой-то вампир. Но, что это был именно вампир, я узнала значительно позже.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››