Начало.

"Сегодня просто легендарный день."
Марте спешила в школу.На шапку падал снег.Настроение у девушки было возвышенное ведь сегодня был не обычный день.В этот день можно было загадать желание,которое наверняка сбудется.По крайней мере так говорили.
Девушка уже заходила в школу.Она села на скамейку,переобулась в свои любимые кроссовки и пошла за ключом от кабинета.Было очень рано.20 минут седьмого,а уроки начинаются только в 8 утра.У Марте не было другого выбора как взять ключ и пойти в кабинет ждать одноклассников.
Первый урок был Физикой,а их классная как раз вела у этот предмет.Это было удобно ведь ходить никуда не надо.Поскольку её класс был с физико-математическим уклоном уроков такие как Геометрия,Алгебра,Черчение,Физика и др. были у них чаще чем Обществознание или История.
Уже подошло несколько ребят.Марте сразу подлетела к ним и напомнила какой сегодня день.Они даже забыли о нём,но как только Марте напомнила ребятам о том что первый урок физика их внимание переметнулось на сложный предмет.
5 минут до звонка.Ребята собрались около доски и уже выставляли одинаковое время и будильники что бы не забыть.
Прозвенел школьный звонок.В кабинет вошла учительница.Ребята встали и вдруг как крикнут "С 11.11.11, Елизавета Петровна".Учительница была приятно удивлена.Особенно после того как ребята крикнули "С днём рождения вас!"(Да простит меня Полина XD). К учителю вышел староста и вручил подарок от класса.Все похлопали и начался урок.
4-ый урок, Геометрия, почти заканчивался как по классу сначала прошёл тихий шёпот.Учительница не обратил внимания.Шёпот пошёл чуть громче.Она обернулась и спросила почему ученики заговорили.Один из учеников сказал "Надежда Ивановна,хотите загадать желание?Сейчас 11:10"(Простите за мою математичку XDD).Учительница одобрительно усмехнулась и сказала.Что как только загадаем желания,то продолжим урок.Ребята согласились.
Все уставились на часы.57,58,59 и вот уже 11:11.Некоторые загадали желание сразу,а кое кто ждал 11 секунд что бы быстро загадать желаемое.И вот эти секунды прошли и урок продолжился.
Марте весь день надеялась что её желание вот вот сбудется,но этого не случилось.
Девушка в расстроенных чувствах сделала домашку и легла спать.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››