===>

Утро следующего дня началось для Наруто суетливо. Проснувшись от дребезга
будильника блондинка ссылаясь на свою нервозность исполнила свою детскую мечту.
А именно удачным замахом ноги разбила будильник о стену.
Быстро позавтракав и умывшись Наруто достал свою «женьськую» походную сумку и
Начал туда запихивать свитки с оружием, одеждой, екиперовкой и прочими вещами.
(Свитки как известно используются для удобной транспортировки вещей любого размера или веса принцыпом так называемого пятого измерения. Дыв енцыклопед.За вопросами обращатся к афтору!) . Потом настала очередь купленной накануне еды.
Блондин был вынужден отказаться от рамена понимая что в лесу рамен не заваришь.
Покончив со сборами блондин со вздохом подошел к шкафу где на вешалке висел заранне приготовленный Шизуне костюм. Окинув его взглядом Наруто поморщился. Мини юбка( или скорее пояс!) , сверху на сеточные колги(типа колготок ), топ-жилетка из странного материала из какого обычно делают джонинские жилетки, куртка типа той что он до этого носил тока подлине, и всевозможные ремни и чехлы для оружия. Когда блондин наконец справился с одеждой было уже без пятнадцати одиннадцать.
Закрыв квартиру Наруто быстро по крышам направился к воротам деревни. На груди у него висела кобура с документом полученым еще вчера. Саске уже стоял у ворот небрежно опираясь на катану, рядом стоял его рюкзак. При приближении девушки он повернулся в ее сторону.
Блондинка сухо ему кивнула и направилась мимо по дороге на запад. Брюнет недовольно нахмурившись последовал за ней. Девушка шла чють впереди размашисто шагая, а Саске шел за ней имея возможность ее поразглядывать. Она была не просто хороша она была сказочно красива! И это чювство…чювство что он ее знает уже много лет. Но это ее характер!
Будет трудно ее завоевать с таким ее упрямством! Надо бы ее узнать что ли получше. Но для этого нужно хмм… хотя бы рот открыть! Ведь сама она явно не настроина на общение. А он Саске ведь принял ее вызов. И он не проиграет! Но он- Саске тот за которым бегало половина деревни женского пола, как это не трагично не знал что надо делать чтобы привлечь внимание столь упрямой особы.

В таком тоскливом молчании они шли около двух дней останавливаясь лишь чтоб перекусить. К вечеру третьего дня Наруто: 1)осточертело молчании, 2) в этой неудобной форме он быстро устал и ему хотелось спать так что он буквально спотыкался на каждом шагу, 3) опять же слабость женских амбиций – он невольно таки косился на Саске.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››