...

Кейки привел всех в черный потрепанный дом. Он снес деревянную дверь ногой (какой я злой о_О). Достал кинжал, нарисовал на каменной стене какое-то изображение и подписал внизу: “Кейки”. Открылась дверь, он со всеми зашел внутрь. И спустившись по лестнице вниз, он увидел целый город, но уже не живых людей, а их останков (т.е. трупы). В конце этого большого вытянутого зала за столом сидел мужчина с седыми волосами уже в годах. Он задумчиво сложил руки перед лицом и приступил к наблюдению за своими новыми жертвами.
Кейки: а…. лидер? Что тут произошло? Что с людьми? Кто на нас напал? И почему вы один?
Старик: понимаешь сынок мой, жизнь это сложная и крайне жестокая штука. Умерев нельзя приобрести новую жизнь. Поэтому мы вампиры живем довольно долго, питаясь кровью простых смертных как
Старик выдержал паузу. После чего старик перевел взгляд на Суэйн и указал на неё своим длинным ногтем.
Старик: как она.
У Суэйн пробежали мурашки по телу. Сайг шагнул к Суэйн, не отводя взгляда от старика.
Кейки: да при чем тут она!? Что с городом произошло!? (какой же я истеричка х_х)
Старик: я тебе сейчас покажу, что с городом произошло….
Трупы внезапно ожили. (ваа *-* натуральный Обитель зла xD) (завались уже XDD) их ожило такое количество, что можно было сказать, что ожило пол города. (ну вот… неправильно мысль передала…. А все из-за тебя! :с ) (бывает =| XDD) Кейки приготовился к сражению как и остальные. Немного погодя и толпа трупов побежали на четверку (слоников XD). Через несколько минут толпа уже лежала на полу, но тут встала вторая толпа, бой продолжился. Когда толпа отвела Кейки на довольно безопасное расстояние от его друзей, в бой вступил сам старик. Аника увидела, что несколько трупов вернулось на бой против них, но Кейки она не увидела. Она посмотрела по сторонам и увидела, что тот дерется с тем Стариком и хотела поспешить на помощь, но сработал какой-то барьер, который её оттолкнул. (ну чоооо :с Я опять 1 драться должен?) (что значит опять? О_о) (вечно вы меня отправляете на верную смерть и вечно я виноват. что не победил босса :С) (о_о”)


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››