Прошла неделя после того как узнали про смерть через 20лет,но не кто не трясся от страха как Лера,Аня и Лена.Девочки сидели в гостях у Леры со своими родителями и обсуждали что-то.Как вдруг началось землетресение.Везеде всё стало рушится.Дом где жила Лера был почти полностью разрушен.Камни смерти начали светиться.
М:Как?Ведь мы должны умереть только через 20 лет.
Л:Прошла только неделя! Все спрятались возле окна.И начали молить об пощаде.Стена между кухней и комнатой была разрушена.Странно но камни не падали на балкон,а падали мимо."Его что барьер охроняет?" подумала Лера и вспомнила тот момент когда она провела по стеклу.Лера схватида своих подруг и пошла к балкону.Открыв деверь девушки увидили тунель.Он был разноцветным.девушки прыгнули в него и не знали что же произойдёт сними.
Варианты ответов: