...............................................................................

Со слезами на глазах ты убежала домой, т.к. до школы ещё целый час. Джейк так и остался седеть с Викой в парке не чего не понимая!!! Прибежав домой ты пролетела возле мамы в свою комнату вся в слезах. Мама пришла к тебе:
М: Доченька что случилось, раскажи?-мама спрашивала спокойно, потому-что знала что ты можешь накричать, но она ошибалась:
Ты: Я рассталась с Джейком!!!- сквозь слёзы ты рассказала всё в мечальших подробностях.
М: Не расстрайвася, всё будет хорошо!- мама успокоела тя- А сейчас собирайся в школу и забудь про этого козла, найдёшь лучше я обещаю тебе!
Мама говорила это с уверенностью и ты поверела её, и потехоньку начала одеваться в школу. Выйдя из дома ты села на мотоцикол, да кстати это он:
и поехала в школу.Приехав туда ты увидела Евелину она уже давно тебя ждала возле входа.Ты припарковалась на школьной парковке. На тебя все сразу обратили внимание, а потом опять занелись своим делом. Ты быстрым шагом пошла к Евелине и вы пошли в класс.
Е: Ну, привет!
Ты: Привет.
Е: Чё такие грустные?!
Ты: Понимаешь….- и ты рассказала ей всё как и утром своей маме
Е: Не преживай ты так, надо жить этим временем и забудь что было в пар….- и она не стала продолдажать эту фразу и сразу перескачи на другую тему- Слушай я тут достала билеты на концерт….

Варианты ответов:

Далее ››