- Кими.. Ты спишь?
- Нет.. Я медленно моргаю, - девушка открыла глаза и улыбнулась парню:
- Что ты хотел?
Они летели в самолёте. Девушка никак не могла поверить что после всего что произошло турнир решили возобновить. Она только только стала привыкать к обычной жизни. Парень сел рядом внимательно глядя на дувушку:
- Кими, я слышал как ты кричала ночью, во сне.. А потом говарила сама с собой.. Что-то про то что собираешся продолжить участвовать в трнире и звезду единства..
- Ааа.. мне снился кашмар.. А потом тот день когда мы вышли на поески деревни доби.. Сон в сне.. - протянула девушка:
- Слушай а я часто говарю во сне?
- Да, а кто тебя не спрашивал?
- Что?
- Ты восне сказала, что он тебя не спрашивал, о ком ты говарила?
- Да? Я так сказала? Хм.. Непомню... - соврала девушка, глядя на забинтованую руку. Её друзья ничего не знали о печати.
- Знаешь.. Ты очень изменилась после боя с Зиком, и не в лучшую сторону..
- Что?? - вскочила, схватила свою сумку и хотела пересесть на другое место, но парень удержал её за руку.
- Успокойся, я же всё понимаю.. ты чуть не погибла.. Это не могло не сказаться..
Девушка села рядом:
- Когда ты сказал, что я изменилась в худшую сторону... Что ты имел ввиду?
- Послушай, я не хотел тебя обидеть.. Но ты стала более жёсткой, только и думаешь как сать сильнея и отомстить... Нет ничего плохого в том, что бы проиграть один бой! Особенно Зику! Это вовсе не говорит о твоей слабости! Подумай вот о чём, ты вообще единственная кто выжил после боя с ним! - парень запнулся, осознав ужасный смысл только что произнесёных слов.
- Я знаю Исами.. Знаю.. Меня мучиет гордыня... - тихо ответила девушка и вышла из салона.
Варианты ответов: