Сюрприз

Я рано встала для лета. Часов в восемь. Конан не было, Юлька дрыхла. Лежа, прислушалась. В зале кто-то разговаривал: у нас слишком тонкие стены, хорошая слышимость. Хотела бы я знать, о чем они говорят, но, боюсь, подслушать не выйдет. А жаль. Подъем!
Встаю. Немного разминаюсь. Придется пропустить тренировки, не хочется, но выбора нет. Ну ничего, за это я тоже отыграюсь. Я заставлю их примерить чужие роли. Пусть поиграют в тех, кем не являются, а я полюбуюсь. Ведь я готова поспорить: они постараются подружиться с нами. Наше доверие – в их интересах. Задумчиво выуживаю домашнее платье. Впору поблагодарить себя за неряшливость, иначе пришлось бы идти в коротких шортах и майке. Достаю расческу из сумки и провожу по волосам. Они длинные, до лопаток, но, к счастью, не путаются.
Я открыла дверь, предусмотрительно кем-то прикрытую. Пару мгновений тупо смотрела на светящуюся воронку в центре коридора, испытывая весь спектр вчерашних ощущений. Но когда из нее вынырнули три фигуры, я просто не смогла удержаться!


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››