1.

Моросил мелкий дождик. В воздухе витал запах осени. Улица была полностью покрыта золотистым покрывалом. Для поэта наступает творческая пора. Можно прислушаться как шелестит листва, как поют птицы...
- ЧЁ ЗА НАХ????!!!!!
А также это время неожиданных сюрпризов ....
По аллее шаркая ногами шёл явно раздражённый парень. В воздухе застыла фраза «Ща кому-то поплохеет».
Он ещё больше растрепал итак растрёпанные волосы, заново замотался в свой любимый шарф и устремил недовольную мордашку на город. На ОЧЕНЬ странный город.
Идя по улице паренёк усердно пытался заставить свой изредка подающий признаки жизни мозг хоть как-то помочь хозяину.
Здесь явно что-то не так! А действительно: высоченные, все как один, серые здания, в воздухе странные запахи от которых голова кругом идёт, а люди всё какие-то не такие ....
Парень как встал, так и стоял посреди улицы, пока у него перед глазами картинка не перевернулась. Сопровождаемое громким «Ой!» парня с ног сбила, как он позже увидел, девушка. Точнее он это увидел после того, как абсолютно случайно прощупал это. Та мгновенно поднялась и принялась неразборчиво тараторить извинения.
-Всё!У меня сейчас мозги вспухнут!Хватит!
Парень ободряюще ей улыбнулся, мол я и не думал сердиться. Та в ответ мило улыбнулась поправляя за ухо рыжий локон. Волосы её, кстати, были словно огонь, но не дикий и необузданный, а послушный и заботливый. А её глаза были тёмно-тёмно синие, как небо перед полным погружением в мир снов. Её глаза также завораживали. А её смех, никак по-другому не назовёшь, солнечный. Заряжающий энергией. И сейчас эта девушка смеялась этим самым смехом, над отчаянно краснеющим парнем,который так забавно пытается это скрыть. Эту идиллию нарушил громкий сигнал, и ещё один,и ещё.
Оказывается «счастливчики» устроили мини-аварию прямо посреди пешеходного перехода. Схватив парня за руку, девушка решила,что лучше спасаться бегством, нежели объяснять доброму дяде-милиционеру, что на самом деле случилось.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››