Утро

Светлая комната в которую слышно пения птиц. Лучи солнца попадают на маленькое личико девочки, от которых она по детски жмурится. Это дитя лежит на большой белой кровати и обнимает маленького плюшевого мишку Маню и мирно посапывает. Стук в дверь и девчушка с темными распатлаными волосами лениво открывает карые глазки и сильнее прижимает мишку .
"Ох-нервно вздохнула Енджел, что случилось!" -закричала девочка и отбросила Маню, от чего тот покатился под кровать.
" Доченька это я" тихо ответила мама, " открой " еще тише сказала Эмили.
За дверью слышались шаги и дверная ручка немного шатнулась. Перед женщиной стояла девочка с "помятым" лицом от подушки и сонными глазами,от чего она казалась беспомощной. Беспомощной? Она? Не верю, это дитя никогда не могло быть беспомощным с самого детства она отстаивала свое мнения будь-то оно не верным.
" Анджелес я тебя жду в столовой, приведи пожалуйста себя в порядок и спустись, мне серьезно нужно с тобой поговорить" на одном дыхании проговорила мама.
" Хорошо" пробормотала сонная Енджел.
Сначала это дитя направилось в ванную на водные процедуры от чего в комнате слышались звуки струящейся воды. После девочка искала долго наряд поскольку у нее не было настроения она решила надеть что-то необычное. А именно платье. Платье? Енджел одевала платье только по праздникам и то после скандала с папой о ее наряде.
И так,одела она белое, вязанное платье
Сделала на голове обычный хвостик и стройными ножками с идеальной осанкой спускалась вниз,думая о чем же хочет поговорить мама.
На столе ее ждал завтрак,который состоял из: черного кофе, круасана с шоколадом и конечна же парочка конфет. У мамы был радостный вид что вызвало еще больший интерес узнать Енджел о их разговоре.
" О чем ты со мной хотела поговорить" сказала Енджел, надпивая крепкий кофе.
" Доченька к нам сегодня прийдут гости и я хотела что б ты...." неуспела договорить женщина.
" Что б я красиво выглядела и вела себя прилично?" с ноткой юмора сказала Анджелес.
" Да именно это я и хотела сказать. Это моя давняя подруга Нарцисса мы с ней учились в одной школе" аккуратно говорила мама, думая что дочь покажет свой характер.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››