Конец

-Привет Люб! Как жизнь?
-Нормально если не считать того что я в школе.
-Да это портит все настроение. Какой у вас первый урок?
-Русский и я его не сделала.
-А у нас история.
-Повезло же вам.
-Да!
Звенит звонок 8:25 и я прощаясь с Любой иду на третий этаж. Блин почему тут нет эскалатора что ли или лифта так трудно подниматься с портфелем весом 6 килограмм если не больше. Поднявшись и отдышавшись я пошла в сторону 307 кабинета. Кабинет истории 307 ужасен там наша училка пытается в нас впихнуть хоть какие-то знания истории. Она просто не понимает что нам учиться в лом. Войдя в кабинет я поздоровалась со всеми девчонками и села на свое законное место первая парта ряда у двери. Повернувшись к Маши и Кате я начала с ними говорить о том о сем. Тут я заметила его. Парень новенький в нашем классе правда его перевили в наш класс из «Б» но все таки я не понимала как он тут оказался.
-Эй Катя он что тут делает?
-Ты про Диму?
-Да!
-Его перевили к нам за то что он хорошо учиться.- сказала мне Маша
-Понятно!
Представить себя что он будет в наше классе я не могла но это так. УРА! Он мне так нравиться. Он сидел в полном одиночестве пока не пришел Гена и не сел с ним. Они начли говорить о своем. Блин о чем Дима может говорить с Геной? Правда я сначала не понимала но потом поняла что они чем-то похожи. Дима конечно красивей Гены но мне показалось что они похожи но через минуту это ощущение исчезло. Так смотря на него почти весь урок я думала только о нем. Я всегда сидела боком к парте так удобней. Прошел урок истории и я думала может с ним поговорить раз он в нашем классе но все таки страх взял свое. Почему я так боюсь поговорить с ним он не страшный. Могу говорить с Женей и Кириллом (Кирилл и Женя младше меня на два года я всегда могу найти общие интересы с теми кто младше меня) а с ним нет это не честно. Даже с Мишей которому 25 могу а с ним не могу ну почему это не честно. Весь день хотела поговорить с ним но мой страх не давал мне. Блин это так не честно все могут одна я не могу. Ладно завтра наберусь храбрости и поговорю с ним.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››