...

Яна была обычной девчонкой.У неё было сестра близняшка Юля,которую в компании прозвали Джули.Никто и не знал из компании Юли,что у неё есть сестра.Но вот однажды....
* * *
Компания молодых людей сидела под балконом и распивала пиво.От неё раздавался хохот и постоянная фраза:"Джули,ты жжёшь!А чё потом..."
Сероглазая шатенка с голубой прядью рассказывала всякие истории,но вот от пива она отказывалась.Её обнимал кудрявый брюнет,с кариими глазами,который тоже отказывался от пива и сегорет.Блондинка,с якрко накрашенными губами,искривилась в улыбке - по ней было видно,что она завидует.Когда компания дружно захохотала после очередной истории,она вдруг заявила:
-А,я это,с одним пацаном познакомилась...Он такой богатый,воще..
-Стеллик,давай послушаем о том,как Джули подшутила над училкой!
Стелла(Соня) снова искривилась в улыбке,сослалась на то,что ей надо к тому пацану,и умчалась на шпильках за поворот.
Тем временем,за этим поворотом проходила Яна.Вдруг она остановилась,завидев девочку из компании сестры,и спряталась на крыльце за старой,чей то стиральной машиной.
-Тоже,мне,звезда фигова!,-голос у Сони дрожал от ненависти,-я ей покажу,этой Джули,покажу!Саня будет мой,да,он будет мой!ничегоо,-блондинка подошла к той самой машинке,а Яна пыталась уловить каждое её слово,.Стелла вынула из сумочки сигарету,откашлялась,закурила,и продолжила,-Я ей покажу!Диму надо предупредить,что б он её избил,завтра!Когда она пойдёт на рисованку!Да,да..Ничо!Отмстим.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››