Веселое утро...

-Я же русским языком сказала Н-А П-О-Л-У… - сказала я очень злобно. Я схватила его за руку, и хорошенько покрутив его в воздухе, швырнула в стену. Когда после удара сошел дым, я увидела, что Хиданом пробила стену. Затем я увидела перепуганного до чертиков Дейдару, который был чуть ли не на потолке.
-Ч-Ч-Что это? – заикаясь, сказал Дейдара.
-Это Хидан… - сказала я смотря на него. Дейдара посмотрел на меня, потом на Хидана, который вроде стал просыпаться.
-Как болит голова… - проныл Хидан валяясь на полу.
-Болит значит? Тогда надо было спать на полу, - сказала я выглядывая с кровати, - вы меня разбудили… я пошла… - сказала я и вышла из комнаты. Я начала прогуливаться по логову и зашла на кухню, там был Тачик и Сасори.
-Драсте! – сказала я им.
-Что это был за шум? – спросил Итачи.
-Всего лишь Хидан стенку пробил, - сказала, я довольно улыбнувшись. Сасори и Тачик переглянулись. Я быстренько сделала себя завтрак, позавтракала, и утопала дальше ходить по логову. Решила заглянуть к Лидеру.
-Пень мне скучно! – крикнула я ворвавшись к нему в кабинет. Он перепугался от моего влета.
-Иди с кем-нибудь поиграй, - сказал он с неровной улыбкой.
-Дэ?... А если я тебя выбрала? – смотрела я внимательно на него.
-Я сейчас занят… - сказал он, снова смотря на свои бумаги.
-Грр… я злобно хлопнула дверью и пошла дальше, - мне снова скучно… - я иду себе по коридору, и тут мне вдруг в голову прилетает идея пойти к Орычу, найти что-нибудь интересное в лаборатории. Я так и сделала… тихонько забралась туда через свое окно, потом так же осторожно забралась в лабораторию Кабуто, мне повезло, что его там не было. Я нашла стопку разных бумаг. Я начала рассматривать только по одной причине! Там были картинки! Я немного поискав нашла свою фотографию. М: «Так-с! А это интересно!» - сказала я и нашла довольно большую стопку, под №666 и там была моя фотография.
-Какой счастливый номер… - сказала я с улыбкой. Чтобы меня не заметили, я просто забрала документы и обратно убежала в логово. После того как я прибежала я уселась на кухне, там никого не было, и начала читать.
«Таинственно найденный ребенок, который назвал себя Мине, был найден не далеко от деревни скрытой в Листве. Орочимару-сама не предполагал, что этот ребенок будет ему полезен, но после много численных опытов ребенок всегда оставался жив, что привлекло мое внимание, и вскоре внимания Орочимару-самы. Был сделан масштабный опыт, при котором скорость регенерация клеток возросло на очень большое количество. Но при этом опыте ребенок потерял память…» - но меня оборвали на кухню пришел Дейдара.
-Что читаешь? – он улыбнулся.
-Нечего, - я закрыла собой все бумаги.
-Я вижу что читаешь! – сказал недовольно Дейдара, и попытался достать из-под меня бумаги, но получил отпечаток моих зубов на свой руке.

Варианты ответов:

Далее ››