Зелье

.........Гермиона почему мы готовим зелье именно в девчачьей комнате
Г-в эту комнату никто не аходит,тут живет Плакса Мирттл
Р-Кто кто?
-Это я плакса мирттл-стала кричать девочка в очках-Я привидение!!!!!-Она расплакалась и нырнула в унитаз,рон был подавлен
Гермиона-Ну вот спустя месяц работы зелье гтово,Гарри Рон Ним вы достали Волосы Пенси Креба и Гойла
Рон и Гарри с явным презрением в голосе-Да
-И я буду этой истеричкой Пенси
Гермиона-Извини,но придеться-она протянула нам бокалы-До дна
Мы выпили,после этого улыбка Локонса это цветочки......превращение...я была в шоке,после того что я увидела себя в зеркале меня чть не стошнило,кошмар,и как Драко ее терпит...
Мы пробрались в гостинную Слизерина.........

Варианты ответов:

Далее ››