...

Мей стояла в шоке. Вчера Тоши, сегодня Тору. Это перебор. Придя в себя, девушка попыталась выбраться из объятий парня, и ей это удалось. Развернувшись к нему лицом, девушка опустила смущенный взгляд и проговорила лишь «Прости…». После этого должно было стать понятно, что Мей отказалась. Тору понял это и поникнув обратно сел за стол.
-Так и знал. Ты ведь в Тоши влюблена, так? – грустно улыбнувшись, спросил Еру. Мей вздрогнула. С чего это он взял?
-Почему ты так считаешь? – тихо спросила девушка, непонимающе посмотрев на парня. Тору лишь пожал плечами
-Ну так да или нет? – переспросил Тору. Что ответить, Мей не знала. Она просто непонятно помотала головой. Еру усмехнулся. Он вытащил белый лист и положил его на стол, а сам встал и направился к выходу. – До встречи, Мей-чан! – крикнул парень. После послышался хлопок двери. Мей непонимающе посмотрела на листок. Это всего лишь написанное учителем задание. Шумно выдохнув девушка забрала листок и ушла к себе в комнату.
На следующий день Мей таки пришла в школу. Что Тоши, что Тору мило улыбались при её виде. Девушка тоже улыбнулась ради приличия и, не задерживаясь, прошла дальше. Тоши посмотрел в след девушке и грустно улыбнулся. Тору заметив поникновение друга усмехнулась.
-А стать моей девушкой, она согласилась… - проговорил парень, заулыбавшись. Ну, врёт и не краснеет. После этих слов Тоши как будто током ударило. Парень ошарашено посмотрел на друга. – Да, да… Долго отказывалась, но всё же согласилась. – протянул Тору и направился в сторону класса. В этот момент прозвенел звонок. Тоши с разворота ударил кулакам по стене и направился в класс под сопровождением удивленный взглядов.
После всех уроков Мей спокойно шла домой, как вдруг она случайно сбила с ног девушку, брюнетку. Девушка немного непонимающе смотрела на Мей. Та сразу же спохватилась и начала извиняться.
-Простите меня, я просто задумалась, - проговорила Мей и покланялась.
-Эм, ничего всё в порядке. – девушка мило улыбнулась. Мей помогла незнакомке встать и ещё раз извинилась. – Я Маоми, - произнесла девушка протянув Мей руку. Мей слегка удивилась такой любезности.
-Мей… - тихо проговорила девушка и протянула руку в ответ. – Рада знакомству. – Улыбнулась Мей.
-Взаимно. – Маоми немного наклонила голову вбок. – Пойдём прогуляемся? – спросила брюнетка и потянула Мей в сторону парка.
-Ай… Ну, можно! – Мей улыбнулась. Она была несказанно рада тому, что у неё наконец появилась хорошая знакомая. Почти до вечера девушки гуляли, а после, всё же распрощавшись, разошлись по домам.
-И где была? – послышался голос отца, как только девушка зашла домой.
-Эм… гуляла… с подругой. – девушка прошла в кухню и улыбнулась. Отец и стоящая у плиты мама улыбнувшись посмотрели на дочь.
-Ну вот, а ты утверждала, что у тебя тут друзей не будет! – в один голос проговорили родители. Мей лишь улыбнулась


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››