...............

Как я и предсказывала, с включением музыкального центра, наступила атомная война. Ор стоял на весь дом. Я, Шери и Ю, еле сдерживали Страйфи и Киро, чтобы те друг друг белокурую волосню не повыдерали, хотя Шери искренне надеялась пустить разъяренного шатена на блондина, чтобы от несчастного ни рожи ни кожи не осталось. Ну да, веселео, Gaga vs. t.A.T.u. В результате, мне это все надоело, и я включила My Chemical Romance. Вивьен эта затея понравилась и вскоре, пока наши блондинки (за искл. уже видящего 5 сон Шина) сидели и досчитывали до миллиона, дабы успокоится, в разных концах дома, мы орали Helena на весь дом. Шери, любила немного другую музыку, но и эта её устроила. Ю рубился в xbox, и не замечал ни чего, то происходило. Я (идиотка!) включила музыкальный центр, на полную громкость, да так, что весь дом ходил ходуном, под песню Teenagers. После зажигательных дрыганий под музычку, я пошла на кухню выпить воды. Около раковины висит зеркало. Я зачем-то решила поглядеть на себя любимую.
-Ой бл*! - вырвалось. Фюрер кагбе среди нас!(ost.Н.Куплинский) Вылитый. Волосы гнездом, а-ля Билл Каулитц, тушь растеклась, тоналка, сыпется, ну просто Франкенштейн.
-Чего это мы тут делаем? - Вив, видимо надоело и она решила последовать за мной.
-Да так... Оцениваю свой дюжий прикид. Я вроде два пальца в розетку не совала, так ведь? - я задумчиво потрепала шухер на голове.
-Нет, хотя... - усмехнулась девушка.
-Виу, виу, виу... - серена? СЕРЕНА? Я и Вив синхронно посмотрели в окно.
-Твою мать... - хором.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››