-И зачем так орать?-спросил Итачи
-Что вы тут делаете?
-У нас мисия-сказал Кисаме-и щас будут жертвы не входищий в этот список-кисаме уже почти ударил Их самехадой но его Остановил Итачи одной рукой с руки Итачи птекла кровь поскольку самехада выставила свои шипыю
-Не смей Кмсаме!
-Итачи-сан о.о....
-Я сказал не смей-уже гаркнул он
-Да Итачи сан!-он поднял мечь и закрепил за спеной.
-Капитан-он сел рядом с тобой,ты взяла бинт и заматала ему руку.
-Спасибо-тут влетает каташи.
-А вы что тут делаете?
-У них мисия,но они не говорят какая!
-неужели убить Актрису!
-Нет,нам корабль нужен только чтоб он доставил нас туда и обратно.
-Ясно! А что с ней?
-Морская болезнь!
-Значит вам нужно выйти на поверхность!
-Я думую Саске не будет против временного нашего присутствия?-спрсил Итачи
-Гррр-тот лишь ушол.
-не против-вы поднялись на палубу.Ты прилипла к пирилам%
-Ти,два,один-сказал Итачи
Ты:
-МАдя сильнее чем в прошлый раз-к Итачи прицепился режисёр
-Вы кто такие?
-Акацуке!
-Я о таких не слышал!Ты кто такой?
-Если сейчас же не отстанешь то ты познакомишся с Цукуёми!-ты проговорила
-Тогда вам точно белого света не видать большее вообще!
-омг-и отошол.
-Вы кто такие,что бы пугать моего режисёра?-возмутилась принцеса.тебя тшнило досих пор.Итачи нечиго не ответил принцесе.Никто и не заметил их повязок поскольку они их сняли.К тебе подошол режисёр.
-Вы ведь неко?
-да,я неко!
-Рыбки?-а она жутко воняла
-
-тебя сново вырвало.К вам подошол итачи.
-Лутше её не трогайте,у неё морская болезень и с едой нужно повременить хотя бы до тех пор пока мы не спустимся на сушу.
-А хорошо!
-
-Ладно тебе испокойся ещё не долго осталось!-тутподошла принцеса
-Что вам?-спросил Итачи
-Мне интерестно кто вы такие?-Итачи показал повязку.
-Знаете что это значит?
-нет!
-Я отступник деревни конох приступник ранга S,убиший весь свой клан в одиночку!Что то ещё?
-Нет!-она убежала вы добрались до снега.Ты спустилась с коробля и свалилась в снег.
-Оле как хорошо-твою зелену как рукой снело.
-Быстрые пермены-сказал Саске.Итачи нечего не ответил.Саске разозлился и ушол.
-Вставай а то замёрзнешь!
-нееее мне так зорошо!
-Я чтот сказал,этот приказ!
-Идите нафиг капитан!
-=/_\= я что сказал-уже зло.Ты встала нехотя.И потопала за капитаном но вдруг на вас нападают.Вы еле еле успели увернутся чтоб вас не зацепило.Вы стали отоковать их коноховцы вам помогали.Ты сражалась с чем то на подобие девушки онабыла страшная и ужасно глупа.
-слушай ты вообще девушка или как?
-Я девушка!
-Что то не похоже!
-Я девушка!-тут тему подхватил Итачи поскольку со своим уже практически разобрался
-А почему такая плоска?-с усмешкой сказал он
-Я не пло....я плоская
Тт
-Посматри на это-ты подошла к ней а у тебя груть не маленькая да и разрес откровенный тостаточно.У всех даже у Итачи когда ты нагнулась пошла кровь из носа.
Все мущины и пацаны:
(только без девчёнки)
Та аж покраснела.
-Надо есть больше овощей и полезных веществ.Тогда и получится то что у меня.
-Ты красивее меня!
-Ммм?
-Я тебя за это приконьчу-ты стала укланятся от её отак.Потом выхватив мечь твои глаза сасветились сине-замогильным светом как и мечь ты с тала нападать они отступили,потом вы ехали на поезде и после того как наруто похитили вы отправились в замок.Потом вы попали в сад.И там убрали Лорда по тихому и быстро после того как он открыл сокровища.Ввы уехали раньше остальных.Вернувшись в логово ты легла на кровать и задумалась из твоих мыслей тебя вывел Итачи
-Может подвинешся!
-А да-ты подвинуолась к стенке,он лёг рядом
Варианты ответов: