Вспомним и продолжим

Т: Аригато, Какудзу-сан!!!
К: Всё, всё не капайте мне на мозг.
Тоби пошел в гостиную, а ты к себе в комнату. Ты почувствовала на своей талии тяжелую крепкую мужскую руку. Ты остановилась, и кто-то развернул тебя лицом к себе.

Кто-то: Как же ты мне нравишься в таком прикиде, - он похотливо на тебя посмотрел и облизнулся.
Ты: Тебе еще не надоело, Хидан?
Х: Не люблю, когда что-то очень просто достается – это скучно, так что я привык, - он прижал тебя ближе.
Ты: Ты действительно хочешь, чтобы я отрезала тебе руки? – ты положила руки на катану.
Х: Ну же, детка, не ломайся. Я же знаю, что ты этого хочешь, - он положил вторую руку тебе не катану так, чтобы ты ее не смогла достать из ножн.
Ты: Интересно как?
Х: По глазам читаю, - он ухмыльнулся.
Ты: Ты мои глаза ни разу не видел.
Х: Интересно, какие они? А Итачи-сан видел?
Он убрал руку с катаны и потянулся к твоему лицу, но остановился.
Х: Ответь на вопрос.
Т: Нет, - ты быстро сделала пару печатей и оказалась в своей комнате.
Ты села на кровать, тяжело дыша, т.к. Хидан сильно сжал тебя в своих объятиях.
Х: Вот *** – послышался голос Хидана, кричавшего чуть ли не на всю базу.
В комнате, к счастью, никого не было, и ты, наконец, осталась одна.
-Наконец-то, тишина…
Ты легла на кровать и наслаждалась этим долгожданным моментом. Ты думала про недавнюю встречу с Ами.
- Может Ами права? Как я раньше сама до этого не додумалась?! Наверное, во всех странностях виновно то, что я слишком часто вижу Итачи.
Тут дверь открывается, и в комнату входит... Как вы думаете, кто? Конечно же, Итачи.
-Его тут как раз и не хватало, - ты всунула наушники в уши и закрыла глаза.
Ты включила музыку так громко, что больше ничего не было слышно, и немного доходило до Итачи. Тебе хотелось забыться, будто кроме тебя никого здесь нет. Так прошел остаток дня, ты не выходила из комнаты, с Итачи не разговаривала. Сегодня ты проснулась рано, все остальные еще спали. Ты приняла душ и пошла немного перекусить. Одета ты была уже в форму, но без плаща. Ты взяла яблоко и заметила, что на улице идет дождь, а солнце только начало подниматься из-за горизонта. Ты сразу же пошла на улицу, чтобы хоть как-то скоротать время. Тебя встретил поток прохладного и свежего ветерка, дождик был несильный. Ты немного походила по лесу вокруг логова и села высоко на дереве. Ты сидела и наблюдала за солнцем, и когда оно уже было довольно высоко, ты вернулась «домой». В гостиной никого не было, наверное, все еще спали. Ты вошла в комнату, Итачи там не было, но ты услышала звук журчащей воды из ванной. Ты села в кресло и смотрела куда-то прямо, но сквозь предметы. Итачи вышел из ванны, и ты невольно посмотрела на него. Он был в полупрозрачной сетчатой футболке, в черных штанах (в общем, в форме, но так же без плаща), с его черных волос из редка скатывались капли воды. Он сушил волосы полотенцем. Ты внимательно наблюдала за движениями Итачи, тот бросил взгляд в твою сторону. Он сделал хвост и вышел, наверное, чтобы позавтракать. Ты сидела и ждала возвращения Итачи. Спустя несколько минут он, как ты и думала, вернулся. Тебе уже надоело ждать, и ты спросила:
Ты: Итачи-сан, когда мы начнем тренировку?


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››