Мы - "нормальные", "культурные" люди

Воскресенье. Сегодня утром, по просьбе предков вы пошли проверять почтовый ящик, открыли. Видите там 2-3 конверта явно, в которых лежат то-о-олстые каталоги и один единственный худощавый конвертик. Взяв все в охапку ваша пятая точка( задница это, для не знающих) предчувствовала что-то грандиозное(или чем вы там удачу чувствуете), дома сразу открыли конверт, который лежал среди тех каталогов, достали письмо и судя красивому оформлению бумаги это было приглашение. Вы начали его читать:
" Уважаемая (ваша фамилия),(ваше имя)-сан!
Мы предлагаем вам путевку в село "Малиновка", где свежий воздух и зеленые, пахнущие свежестью, поляны. Никаких телефонов, машин, причин, мешающих вам спать... Только вы, ваш домик, красивейшая природа и конечно ваш любимец из ФМА. Все это будет длится всю неделю начиная с **.07.20**г. Это большее, что мы можем вам позволить. Путевка должна лежать в том же конверте, откуда достали это письмо.
С уважением ваши Кетрин.3 и BBird..."
Вы прочитали письмо. Ваша реакция:


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››