Часть 4

Пока мы ехали, в машине оставалась гробовая тишина, никто из нас не знал, как начать разговор и о чем, поэтому мы обходились лишь редкими переглядками. Доехав до места назначения, я уж было потянулась к ручке двери, но услышала громкий хлопок двери с другой стороны, вздрогнула от неожиданности, и пока я немного тормозила, дверь с моей стороны открылась и мне протянули руку. Подняв глаза на обладателя этой руки, я увидела немного смущенного и тепло улыбающегося Дино. Сей факт меня немного рассмешил, я пару раз хихикнула, отчего парень смутился еще больше.
Выйдя, наконец, из машины, перед моим взором предстал среднестатистический итальянский дом. Ничего особенного, таких домов тысячи. Войдя в дом, Дино проводил меня в гостиную, а сам убежал на второй этаж.
Я стояла посреди комнаты, озираясь по сторонам. Как и снаружи, так и внутри, все стандартно. Даже слишком.

Неужели такой богатый человек не может себе позволить что-нибудь поизысканней? Хотя какая мне разница? Я сюда пришла за дополнительной информацией.

Из моих раздумий меня вывел грохот со стороны лестницы, я пошла на шум. Дойдя до места, я обнаружила, валяющимся на полу и потирающим затылок, Дино.
-Эм, с тобой все в порядке?! – неуверенно, спросила я. И действительно, он постоянно падает и спотыкается на ровном месте, путается в своих же ногах… Забавный парень. Если бы не знала, кто он на самом деле, никогда бы и не подумала, что он босс влиятельной мафиозной семьи. Не похож он на него. Слишком неуклюжий что ли..
-…аах, да, все хорошо! – милая, невинная улыбка. – Со мной так часто бывает! – смущенная улыбка.
Я протянула парню руку и помогла ему встать. Рядом на полу были разбросаны какие-то вещи, я и их подняла и протянула Дино.
-Это тебе. – сказал парень, еще сильнее заливаясь краской. И после моего недоумевающего взгляда добавил. – Тебе же нужно будет переодеться, перед тем, как застирать платье. Прости, женской одежды у меня нет, но думаю, и это сойдет.
-Спасибо…большое. Так, где у тебя ванная? Мне нужно переодеться. – после небольшого ступора, сказала я.
Дойдя до стадии спелого помидора, парень проводил меня в ванную. – Это здесь. Если что-нибудь понадобится, позови.
-Хорошо! Еще раз, спасибо! – ответила я и зашла в ванную.
Закрыв дверь, я с облегчением вздохнула. Почему-то рядом с ним я чувствую себя немного неуютно и неловко что ли. Усмехнувшись своим мыслям, я перевела взгляд на одежду, которую мне дал Дино. Светло-серые спортивные штаны с завязочками (учел, что другая одежда с меня просто будет спадать), темно-синяя футболка, которая может сгодиться мне коротким платьем.
Начав снимать платье, я заметила неладное.
-О, господи, как я могла забыть?! – взвыла я.
В чем причина? Причина в том, что к моей ноге на ремнях был прикреплен револьвер, я всегда ношу оружие с собой, мало ли, что может случиться, для той же самообороны.

Что же мне делать? Я не должна быть раскрыта!

У меня началась настоящая паника. Видимо услышав, как я метаюсь по комнате и что-то невнятно бормочу, парень подошел к двери, за которой находилась я.
-Нодзоми, с тобой все в порядке? – поинтересовался он.
-Эм…да-да, все хорошо! Не волнуйся! – торопливо ответила я. Затем меня озарило, а чего это я так разволновалась? Надо просто попросить парня принести мою сумку из машины и спрятать оружие в него, благо размеры сумки это позволяют. – Слушай, Дино, тебе не составит труда принести мою сумку?
-Да, конечно! Сейчас принесу! – по голосу, я бы сказала, парень будто счастлив. Он ушел. Я начала переодеваться. Закончив, я посмотрела в зеркало и усмехнулась самой себе. Вещи на мне просто висели. В эту же минуту услышала торопливые шаги.
-Я принес! – воскликнул парень. Я выглянула из-за двери, увидев меня, Дино опять смутился. Похоже, это у него такая привычка краснеть при виде всех и вся.
-Спасибо. – улыбнулась я парню, взяла сумку и закрыла дверь. Спрятав револьвер в сумку, и заранее поставив его на предохранитель, я застирала платье, повесила его сушиться и вышла из ванной, вернувшись в гостиную. Парень сидел на диване, о чем-то задумавшись, и не заметил, как я вошла. Я оповестила его о своем присутствии негромким «кхе-кхе», Дино вздрогнул, обернулся, улыбнулся и пригласил сесть рядом. Я так и сделала. Повисло неловкое молчание. Никто не знал о чем говорить, продолжилась ситуация, начавшаяся в машине. Парень начал первым.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››