Вспоминаем

Тишина длилась не долго. Как только тронулся поезд, экзорцистка решила спросить у него поподробнее о вещи, которую ей должны передать и зачем она вообще должна ехать к ним в храм. Но ответа не последовало и в купе повисла мертвая тишина.
- "Может это действительно что-то очень важное. Наверняка они знают про меня и мою сестру...Как же я устала" - внезапно раздался взрыв - По-моему у акума, взрывать поезда, стало традицией. Хотя бы раз придумали что-нибудь по оригинальнее
- Ты пойдешь сражаться - спокойно спросил монах
- Нет блин, сказку пойду ему рассказывать и печенье с молоком заставлять пить - с сарказмом ответила Сандра
- Все может быть - все так же спокойно говорил он. Это даже начало раздражать девушку, которая уже выскочила на крышу вагона
- "Да кто он такой" Невинность активация, Создание Эдема, Девятиглавый Лотос - атака поразила свою цель, но их оставалось еще штук 10. Так как они были лишь первого и второго уровня, Сандра разнесла из в пух и прах. Но за ее спиной затаился еще один, который был посильнее павших акума.
- Ну что, поиграем экзорцист
- Третий уровень "Черт, я не успею увернуться"
Продолжение следует...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››