...

POV Уля

Меня стало колотить, то ли от холода, то ли от выпитого спиртного. Билл это заметил и, подойдя ко мне, обнял сзади, я не сопротивлялась, знала, что это по-дружески. За это короткое время мы стали как брат и сестра. Снова вспомнила как меня с Дашкой глюкануло, аж засмеялась. Билл ничего не спросил, просто улыбнулся. И тут я вспомнила, что когда вставала с пола, то рядом заметила кого-то с косичками, ну прям как у Тома. Не может быть! Нет! Ну, это же невозможно. Хотя, почему нет-то? Да чего гадать? Лучше пойти и проверить.
- Билли? Пошли в зал? Мне тут надоело. – Я высвободилась из объятий и, слегка пошатываясь, зашла обратно в клуб. Билл пошёл за мной. Нет, ну, он прям как мой ангел-хранитель.
- Может, сядем?
- Как? В смысле "где"? – Я начала оглядывать зал, чёрт! И чё тут народу-то так много?
- Да вон на те диванчики. – Билл указал рукой на стену, вдоль которой было несколько кожаных мини-диванчиков. И на одном из них сидел Том! Г-ди! Не верю своим глазам! Так стоп! А это кто ещё там с ним? Тёлка какая-то! Ну, щас я этой тупой крашеной блондинке-то все космы повыдираю. Ревность разъедала меня изнутри, а алкоголь только подпитывал её. Наметив цель, я понеслась туда со всей скоростью, на которую была только способна в этом состоянии, сбивая всех и всё на своём пути.
- Стой! Ульян! Ты куда? Да, подожди ты! – Билл понёсся за мной, но не знает он русских женщин в бешенстве.
Я подбежала к этим голубкам, а эта стерва ещё и в тени сидела. Неужели не хочет, чтобы ей потом ещё кто-нибудь её разукрашенное личико-то испортил? Я подошла к этой девице и, собрав все силы в руки, схватила её за одежду и дёрнула на себя. Не удержав равновесия, я упала на только что подбежавшего Билла. Повернувшись лицом к этой особе, я… я просто была в ах*е!
- Даш? Ты? Да, да какого хрена тут происходит? Что вообще это значит? Я... я ничего не понимаю! Чё за х*йня? – На глазах у меня выступили слёзы, которые были так некстати.
Я просто не знала что делать. Меня разрывала обида. Столько негативных эмоций скопилось внутри, и казалось, что сейчас вся эта ситуация мне просто видится в кошмарном сне. Меня переполняла ревность, негодование, злость, обида.
- Ты же прекрасно знаешь о моих чувствах! Да как ты могла? Я... я просто не могу во всё это поверить! Чёрт возьми! Ты мне противна! Да я... я ненавижу тебя за это! Да я вас всех ненавижу! – Я сорвалась на крик - началась истерика. Слёзы, стекавшие ручьём по моим щекам, размазали весь макияж. Меня трясло. Опьянение куда-то пропало, я мгновенно протрезвела. Я развернулась, и хотела было уйти, но меня остановил Билл.
- А ты что здесь делаешь? – Том с какой-то злостью посмотрел на своего брата, тот ничего не ответил, он лишь гладил меня по волосам, прижимая к себе.
Мне хотелось исчезнуть, провалиться куда-нибудь, раствориться, умереть, лишь бы не слышать голос Тома. Даша стояла молча. Если она сейчас начнёт оправдываться, то я не знаю, что я сделаю с ней, и с Томом, да со всеми, кто первый попадётся под руку!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››