Ночь, луна, ветер, река, мост, тишина... и вы вдвоём...
Как тут красиво... Интересно, о чём Киба хотел со мной поговорить? И о чём сейчас думает? Зачем меня сюда привёл...ты посмотрела на парня, который за смотрелся в ночное небо, он улыбался. Ветер раздувал его тёмные густые волосы.
Ещё некоторое время вы смотрели на небо и молчали, каждый думал о воем, о своих проблемах, переживаниях, но вскоре тебе надоела "молчалка" и ты её перервала:
- Тут так красиво... Некогда не видела этот мост в таком виде...
- Да, я тоже - парень отвечал особо нежным голосом, который для него был совсем не привычным.
- Так о чём ты хотел со мной поговорить? - ты всё-таки решилась спросить.
- А, ну это... - Киба начал говорить, на его лице появился лёгкий румянец. Он хотел было договориться, но ты его перевала.
- Киба, смотри! - ты показала пальцем прямо на небо. Падала звезда. Эта картина так завораживает, звезда такая большая, что оставила за собой слегка красный след. Ты сразу зажмурилась и загадала желание - ты загадал желание?
- Да, а ты?
- А, давно не видела падающию звезду. Киба...
- Что?
- Ты что-то мне говорил, можешь повторить? Я просто за смотрелась и прослушала ^^
- А? Повторить? - Киба стал немного похож на помидор, - Ну это... Вобщем ты мне нравишься! - последние слова Киба еле вытянул из своего подсознания.
- Что? - удивилась ты.
- Ты мне нравишься! Я знаю что для нечего не значу, но все же я подумал что ты должна знать.
- Нет, ты не прав, ты очень много значишь для меня. Я давно тебя знала до встречи с тобой, наблюдала, видела тебя. Но жаль сто ты меня не видел...
- Что? Как это? О тебе ведь нету некакой информации...
- Ты не поймёшь, вобщем... Ты мне тоже очень нравишься, но... - ты хотела договориться, но не смогла. Твои губы заткнули страстным поцелуем. Киба прижал тебя к себе. Для тебя это была большой неожиданностью, твои зрачки увеличились, но сразу стали своего привычного размера. Вскоре ты успокоилась и ответила на поцелуй. Киба углубил его и прижал тебя к себе с ещё большой силой настолько, что вы чувствовали сумашедшее сердцебиение друг друга.
- Я тебя люблю!
Ты нечего не сказала, слова по твоему мнению были не уместны. Тебе так хотелось его поцеловать, и ты это сделала. Страстно, так как только можешь. Он конечно не ожидал этого, но все же ответил на поцелуй. Незнаю сколько вас не было в клубе, но ты переживала за то, что не сказала Тен Тен и Хинате о уходе. Они меня наверное ищут, когда пройду, упрекать будут, или чего хуже убьют со злости...
Вы с Кибой пошли обратно в клуб, шли спокойно, держась за руки. Когда вы пришли, Тен Тен побежала к тебе и повисла на твоей шее. А после чего начала орать как бешеная. Странно, но все были уже не пьяными. Это сколько нас не было? Ты посмотрела на Кибу, он улыбался во все 32, и смеялся с вас, ведь некогда не видел Тен Тен такой злой. Какой счастливый...
- Теперь попробуй мне объяснить, милледи, где вы были? - спокойно спросила Тен Тен, то, что она меня назвала на "вы" меня настораживает, ох... сейчас опять начнётся... Раз, Два, Три... - И где ВЫ были? Почему меня не предупредила? Вдрус тобой что-то случилось бы! А он вообще изнасиловать мог! - начала уже преувеличивать Тен Тен
- Та все впорядке! Тен Тен, успокойся!
- Я спокойна!!!
- Киба показывал мне город. Незнала что тут так красиво... Не переживай, все впорядке. Видишь, я вела, и некто меня не насиловал! - ты начала уже с некой насмешкой говорить.
- Это правда?- переспросиоа Тен Тен у Кибы
Он в свою очередь кивнул головой
- Ну хорошо, теперь я спокойна... - обратилась к тебе Тен Тен, - А вы... Ещё у меня получите!- она посмотрела на смеявшихся парней, которые уже чуть ли в углу не забились от страха,- Вот и ладненько- сказала Тен Тен увидев их реакцию
- Ну что, пошли танцевать?- завела всех и в тоже время перевела тему Ино
- Пошли!- подхватили эту идею все остальные.
Ты тоже пошла с ними, впервые ты танцевала на публике, тебе понравилось. Ты была счастлива. Вскоре все начали розходиться. Ты тоже решила уже пойти.
- Всем пока, до встречи в школе! - ты помахала всем рукой ,развернулась и ушла.
- Можно я тебя проведу? - тебя догнал Киба
- Если ты хочешь...
- Показывай дорогу.
По дороге домой вы разговаривали на разные темы. Вы смеялись, шутили, в общем было весело. Вот вы уже возле твоего дома.
- Ну от и мой дом. Спасибо что провёл, пока. - ты подошла к нему, поцеловала в щеку и ушла.
Когда ты зашла в дом, Киба ещё не мог выйти из ступора. Он положил руку на свою щеку, улыбнулся. Развернулся, и пошёл по направлению к своему дому.
Варианты ответов: