...

Твоя вторая половина, всеми силами старавшаяся не вырваться наружу и не устроить свой концерт в дополнение к первой, решила больше не сдерживать себя. Тебя била крупная дрожь, а слёзы водопадом катились по щекам, перед глазами из-за них все расплывалось и изумлённого лица пиротехника невозможно было различить среди других разноцветных пятен.
Ты: Идиот...
Дейдара: И не уговаривай меня! Прости, но я люблю только Морико... Отведи меня к ней, пожалуйста... Или хотя бы скажи, где она?
Ты вырвалась из рук пиротехника, которые всё ещё судорожно сжимали твои плечи и развернувшись, пошла по направлению к своему дому. Дейдара некоторое время просто стоял на месте, а потом догнал тебя.
Дейдара: Так отведёшь?
Ты: А я что делаю?
Вы шли молча. Ты думала о своей слабости, о том, как ничтожна твоя жизнь не имеющая смысла. О том, как же дальше жить, когда вокруг одна темнота, а под ногами - пропасть... Дейдара всё ещё недоумевал, терялся в догадках — что же всё-таки может означать это твоё странное поведение? До дома вы добрались быстро, путь занял всего около десяти минут. Дейдара, видимо, решив не утруждать себя лишними мыслями, уже успокоился и с интересом разглядывал постройку.
Дейдара: С убежищем, конечно, не сравнится, да и с дворцом Цутикаге тоже, но всё-таки может заслужить звания произведения искусства. Всё же взрыв для меня остаётся идеальный искусством, что ни говори. Он просто прекрасен. Особенное удовольствие доставляет искусство, сотворённое собственными руками. Оно греет душу...
Эти слова вернули тебя к реальности. Неужели можно было так отвратительно себя вести, да ещё при Дейдаре. Да ещё таким образом, что он подумал... Ну, точно извращенец. Ведь как тебе может понравиться мужчина, своим видом столь напоминающий девушку? Пускай у него голос не женский, да и вообще манера обращаться с людьми иная, всё равно ты не могла понять Морико. Поднявшись по ступенькам на крыльцо, ты открыла дверь в дом и пропустила воскресшего пиротехника вперёд. Было уже довольно поздно, поэтому свет на кухне не горел, а Морико, очевидно, спала в своей комнате. Внезапно ты вспомнила, что у тебя миссия, которая началась уже полдня назад. А ведь ещё надо отправить послание Конан, на дорогу потратить четыре или пять часов, да ещё невозможно просчитать все трудности, которые могут по пути возникнуть. Суровая реальность, так резко вторгавшаяся в твои печальные размышления, заставляла разум мгновенно и без какого-либо промедления, трезветь. Включив свет и повесив плащ на крючок за уже захлопнувшейся дверью, ты отправилась в библиотеку, где сейчас должна была спать Морико. Наличие подвала в комнате её ничуть не пугало, она даже выражала желание следить за вещами Акацуки, чтобы они не были обнаружены посторонними лицами. Дейдару ты оставила на кухне, чтобы он мог ознакомиться с помещением. Всё это было очень рискованно. Несмотря даже на то, что этого блондинистого пиротехника считают мёртвым, могут возникнуть некоторые проблемы. Тут ты пожалела, что выпросила миссию сегодня у Цунаде-химе. Нет, чтобы послезавтра или вообще на следующей неделе, но нет, надо было сделать это именно сегодня! На встрече с Конан, если она, конечно, состоится, все нервы себе измотаешь. Главное, чтобы в твоё отсутствие к Асакумо не пришли Сакура, Наруто, а особенно — Саске. Тогда вообще конец света наступит. Дейдара человек ужасно эмоциональный, поэтому сразу же ринется на обладателя шарингана с визгом: «Икусство — это взрыв!!!», в результате чего либо подорвёт себя, либо опять потеряет обе руки.
Ты: Морико, просыпайся...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››