Ты стоишь на остановке,ждёшь автобуса..очень спешишь.Как вдруг пробегает какой то {censored} из твоего класса(школы) и обливает тебя грязью..что ты сделаешь?Варианты ответов:Побегу за ним и закричу "Ах ты *пиииииииииииииииииииииииииииииип* и *пиииииииииииииииип* я тебя сейчас сам(а) тебя отведу в *пиип*и продолжаешь покрывать его матом.Спокойно отряхнёшься и закричишь в след "мы с тобой ещё встретимся,{censored} {censored}.."Побежишь за ним,догонишь и дашь ему в глаз со словами "если ещё раз такое повторится,я тебя с 10 этажа выброшу🤫 "Отряхнёшься и сделаешь вид,что не заметил(а) этогоАвтор:Оо ну ты воще..