Читатели,я не знаю,продолжать ли мне этот фанф.Прошу написать свои отзывы в коментарии:http://tsukishi.beon.ru/33427-070-novyi-fanf.zhtmlПриятного прочтения...http://beon.ru/users/tsukishi/Варианты ответов:👍 👍 👍👎 👎 👎