Предистория.

Что такое космос? Это - безвоздушное пространство, заполненное мириадами галактик, звезд, камет, митиоров и прочим космическим мусором. Но разве только это называется космосом? Нет! Космос слишком огромен, чтобы судить о нем вобщем. Но думаю, я увлеклась.
В одной из галактик, называющейся Арадон, живут необычные существа. Внешне это обычные люди, но за их способности на планете Земля их назвали бы богами. А зовут они себя очень гордо - Данкорами. Если переводить это название с их языка на наш, то это значит звезды несущие могущиство. Неправдали заносчево? Но продолжим.
Их способности не одинаковы, но ни у кого нет больше одной. Ну например, если данкор управляет воздухом, то кроме ветра ему не что не подчинится. Но есть королевская чета. Ее предки, как считается на Арадоне, появились вместе со вселенной. И ведь доказать обратное не возможно, а вот то что все потомки этого рода практически всесильны это факт. Кстати галактика называется в честь этой семьи. Так что не трудно дагодаться какая у нее фамилия.
В королевской чете за все существование клана ни разу не родилась девочка, и это полностью устраивало старейшин рода, ведь это значило, что род продалжается. Но произошол какой-то сбой, и в главной ветви семьи родились близнецы. Мальчик и девочка. Чтобы не позорить главу клана, девочку решенно было убить, не показывая матери. И всебы нечего, но вот только девочка исчезла прям из под ретуального ножа. Ее искали долго, но не нашли и решили, что раз про нее никто ничего не знает, значит ее "не существует". Так поприветствовали в мире Арадона первую и единственную богиню.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››