Продолжение...

И поскольку в комнате, как я поняла, только я и он, то он смотрит на меня. Ну, лучше не бывает! Попала чёрт знает куда, Орочимару не нашла, и сейчас должна прикидываться, что без сознания, что бы тот парень не заметил.
- Ну, и долго ты ещё будешь прикидываться? – поинтересовался голос недалеко меня. Он был таким холодным, грубым и знакомым, что я невольно дрогнула. Что ж, раз рассекретили, то можно не скрываться. Я открыла глаза и попыталась сесть, все ещё не смотря на собеседника.
- И давно заметил? – спросила я. Да уж…. Вопрос что надо, а особенно для такой ситуации. Но ничего лучшего я придумать не смогла. Да уж, вот я дура. Затем я невольно усмехнулась своим мыслям. Сейчас я сидела, но смотря в пол, и мои волосы, закрывали мое лицо от незнакомца.
- Нет. Только когда ты очнулась. – сказал он все таким же тоном. И тут на меня нахлынула волна гнева. Тон, которым он со мной разговаривал, так меня злил, что я выдержала и уже собиралась сказать что-то нехорошее в сторону собеседника, но когда посмотрела на него, дар речи пропал. А знаете почему? Потому сейчас передо мной, сидел и сверлил меня взглядом, парень – точная копия Саске, только старше и не в такой одежде.
- Саске…. – только и смогла сказать я после долгой паузы. Его явно удивило то, что я его знаю.
- Ты меня знаешь? – спросил он, все так же сверля меня взглядом. Теперь он всматривался в меня, будто пытался вспомнить кто я.

Варианты ответов:

Далее ››