Вот:

Хмы,сначала расскажу кто был со мной на миссии.
Асука Учиха(Ноу комментс 😐 ),Дайзуке Асахи(Дайзуке мои хороший друг =З),Инудзука Киба(Хы-хы))Попробуйте догадатся сами=З),Михару Хачихо(Дура,блин >_<),Хьюга Хината(Эта девчёнка мне абсолютно нейтральна 😐 ),Абураме Шино(???),Рок Ли(О_О"),Тен Тен(Пофиг мне на неё 😐 ).Ну,и конечно Я!
Вообщем,мы долго шли по лесу.Вечером Асука заявила,что нам нужен привал.Ли искал дрова для костра,Тен Тен и Михару что-то готовили,Шино возился с жуками,Киба играл с Акамару,Хината молча стояла у дерева,Дайзуке ушёл на"разведку",а Асука всеми командовала
Я: *Мысли:Хм...А ведь я так и не выяснила,с кем Асука разговаривала по телефону...Раз уж у нас общее задание,я должна всё разузнать*
Стемнело.Костёр был уже разведён,и мы кучкой усевшись вокруг него,поедали то,что приготовили Тен Тен и Михару.
Тен Тен:Как насчёт страшилок?
Я: *Поперхнувшись водой* З-зачем?
Тен Тен:Скучно,ведь!Хоть будет о чём поговорить!
Киба:Вот ты и начинай!
Тен Тен:Хорошо.Кхем...В одном чёрном,чёрном...
Киба:Нет,нет!Все эту страшилку знают.К тому же тупо!
Тен Тен:Так ведь ты не дослушал до конца!
Киба:Хмп!...
Асука:Вы как хотите,а я спать.
Хината:Я...Я...Наверное тоже пойду...
Асука:Советую вам поторопится,ибо колличество палаток огграниченно.
Все тут же вскочили и разбежались по палаткам.Один Шино остался сидеть у костра.
Асука:Шино,разве ты не идёшь?
Шино:Ночь-очень хорошее время для наблюдений за насекомыми.
Асука:Что за бред?
Шино:Вовсе не бред.Большенство насекомых выползают именно ночью.Если не знаешь,лучше-молчи...
Асука:Как знаешь...
Шино:...
У меня была общаяя палатка с Тен Тен.Она расправляла свой спальный мешок.
Я: *Мысли:Надо с ней поговорить,а то совсем от скуки помру.*
Эй,Тен Тен!
Тен Тен:Хм?
Я:Может поговорим?
Тен Тен: *улыбнулась* Ну,можно))
Мы начали разговаривать с Тен Тен.Она оказалась очень даже не плохой девчёнкой!Но к сожалению-Тен Тен быстро уснула Тт И тут я вспомнила,что мне нужно следить за Асукой.Я остророжно выбралась из палатки.И тут...
Я:Омг...Шино?
Шино:Да?...
Я: *Мыс:Как же мне теперь следить за Асукой?Он же наверняка меня спалит!*
Продолжение следует.

Варианты ответов:

Далее ››