...

На концерте я стояла как в раю...все проходило просто прекрасно,невозможно было равнодушно на это смотреть,но я не понимала что со мной такое.Концерт вскоре закончился,как жаль что у них не сто альбомов! ну почему Никита не может петь вечно? они ушли.Но последнее ими сказанное меня поразило,неужели это мой шанс:
"Дорогие друзья! в стране сейчас кризис,мы еле выбрались в это место,очень понравилась нам эта школа и люди очень дружелюбные.Мы хотим провести у вас еще один день.Один день,понедельник. Я рад,что именно сегодня мы встретились и вобще встретились,ждите нас,и мы придем!"-с восторгом сказал Шатенев и мои любимцы скрылись за кулисами.Я не могла поверить в это,что они будут делать? сидеть в коридоре или в столовой и смотреть за нами,это тупо...значит...а вдруг? он ведь писал,что..ну конечно,какая дура,они же хотят создать еще одну группу....раскрутить ее, не может быть...,все,мне плевать на соседей я сегодня буду всю ночь на своей гитаре играть и даже мать меня не уговорит остановится...ведь если кто нибудь из них...станет учителем,значит мы станем ближе,а вдруг это только хуже..-я было очень не уверенна,что действительно хочу,чтобы Шатенев или Дима или Артем...вобщем я не знала,а вдруг в группу какие нибудь идиотки припрутся и что? все прахом? как я боялась этого...поэтому выглядела как полная дура на воне остальных.
Рита была просто в восторге и все время что то мне бурчала, а ничего не слушала...даЯ, я ждала этого дня...есть время подумать,в воскресенье, а в понедельник....как бы хотелось чтобы мои мечты..осуществились,но они звезды...а я...хотя и учусь в самой классной школе и вроде ничо так по внешности,но всеранво,это понятное дело,каждая бы так боялась...наверное...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››