...

После уроков охотницы направились к ректору, как и планировали. По дороге они не сказали друг другу ни слова, каждая думала о своем. Акане – о Шизуке, Жина – о Зеро. Черноволосая девушка все еще переживала за префекта, хотя и совсем не понимала, почему. Вроде бы, они почти не общались, но все же чувство ответственности ее не покидало. Защитить вампира - обязанность, которая естественна для королевы. «Но я ведь не она! Я отказалась от трона…» - тут же попыталась оправдаться Джин. «Нет. Не из-за этого я так беспокоюсь за него. Но почему же тогда? Глупость какая-то…». Так и не найдя вразумительного ответа, девушка надулась на саму себя. Не понимать она страх как не любила. Отвлечь ее от грустных мыслей смог только кабинет ректора, к которому уже подходили сестры Тора. Не успела Акане дернуть за ручку, как дверь открылась, и за ней показался разъяренный Ягари Тога. Столкнувшись лицом к лицу с девушками, он заметно смутился.
- Вы что хотели? – спросил он грубо.
- Нам нужно к ректору. – отчеканила официальным тоном Акане, на что охотник сказал:
- Он сейчас занят и попросил никого к себе не пускать.
- С каких это пор ты еще и секретарем подрабатываешь? Неужели, учителям так мало платят? – тут же вспыхнула Ане. Тога устало вздохнул, посмотрел на девушек.
- Там Куран. У них какой-то важный разговор, а меня попросили посторожить.
Акане эта новость явно не понравилась. Она гневно смерила взглядом учителя, развернулась и быстрехонько полетела в сторону Лунного общежития. Ее сестре ничего не оставалось, кроме как поспешить за ней.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››