[2] О детстве девушки...

...
(От автора: это еще немного скучного продолжения из раздела вступление. Извините, пожалуйста, что растягиваю вступление на две части, просто, как-то фантазия, последнее время. в связи с экзаменами, не со мной, впрочем как и время)

Тогда, когда Лорен рассказал тебе о судьбе твоих родителей...
В тот день, перед уходом он сказал: "Ну что же. До свидания Сия. Думаю, мы не скоро увидимся. А когда увидимся..." тут он замолчал и так и не продолжил, но произнес: "Наслаждайся всем чем можешь, пока у тебя есть это чудное время.." и вышел из комнаты.
Ты так и не поняла, что он имел ввиду, но не стала его догонять. Решила, что если бы он хотел тебе это сказать, то сказал бы сразу.
На следующий день, за тобой приехала Ира со своим мужем Мишей...

Ира - это лучшая подруга твоей матери. Она всегда заботилась о тебе, даже при жизни Виолетты. (Виолетта - мать Сии, а отца Сии зовут - Кристофер.)

Когда они зашли в твою комнату в детском саду, ты сразу же бросилась к ним на шею и очень обрадовалась увидев их.
- Сия, ты не против пожить с нами, дорогая - с чрезвычайно мягким тоном произнесла Ира и посмотрела тебе в глаза.

Ты была очень шокирована предложением Иры, но в глубине души, ты была очень счастлива.
Для тебя, Ира с Мишей, были, как будто, вторыми родителями.
Ты очень любила их и достаточно хорошо понимала. Ты чувствовала, как плохо Ире, от потери лучше подруги... И что она считает должным взять тебя под свою ответственность, но и не только как обязанность.
Ты знала и прекрасно понимала, что Ира, действительно тебя любит... Поэтому ты, без лишних раздумий согласилась на свое удочерение.
Затем произошло все довольно быстро...
Ира подписала некоторые бумажки, и отвезла домой.
Про дальнейшие бумажные дела, ты ничего не знала.

Дальше твоя жизнь пошла своим чередом. Не смотря на тяжесть на сердце и тяжкую горечь в душе, внешне ты была, как всегда, очень энергичной и веселой.
Ты была, будто, солнцем, для Иры довольно долгое время, пока она отходила от потери Виолетты.

У Иры с Мишей, был сын - Леша. Леша - умный парень и лучший друг на все времена твоей жизни, но он был старше тебя на 11 лет. Ты ему доверяла многие свои секреты и он единственный, кто знал, что около года, после происшествия, ты ночами напролет плакала...
Он узнал это, "случайно" придя к тебе ночью, как он сказал: "Просто проходил мимо и решил заглянуть.", а на самом деле, в одну из ночей он заел к тебе, потому что почувствовал некую тревогу и горечь исходящей от твоей комнаты и оказался прав. С того дня, он приходил к тебе чуть-ли не каждую ночь, пока ты не перестала плакать и смирилась.

Шло время, а ты все росла и росла... и вот наступило та пора, когда ты пошла в первый класс школы.
(Кстати, в первом классе ты выглядела вот так:
)
Учеба в школе не требовала у тебя никаких усилий, ты частично делала все домашние задания, но ты внимательно слушала на уроках, поэтому тебе хватало тех знаний, что ты получала во время занятий.

В общем, в школе тебе нравилось. У тебя появилось куча людей, с которыми тебе было приятно общаться. Конечно, иногда возникали некоторые разногласия и мелкие ссоры, но все проходило, а веселье оставалось.

Со временем у тебя появились друзья и даже лучшие подруги - Рита и Диана.

К тому же, постепенно ты все хорошела и хорошела, становилась все симпатичнее и симпатичнее.
В один из праздников, а именно на новый год пятого класса, где ты с классом, встречались в каком-то зале и веселились пол ночи, ты произвела фурор.
(Вот твоя внешность, на тот момент:
)

Дело было в том, что ты была очень симпатичной девочкой, да и к тому же веселой и доброй, что нравилось парням и девчонкам. Но тут ты придя на вечеринку, выглядела не просто хорошо и симпатично, а как милый и чрезвычайно женственный ангел, только без крыльев.
Ты была прямо вся из себя леди...
Все парни, тут же бросились к тебе и почти не отходили ни на шаг, что очень бесило почти всех твоих одноклассниц. Всех кроме двоих...
Рита и Диана, они нисколько не завидовал твоему положения и прекрасно понимали, что ты в тот момент чувствовала.
Они знали, что тебе не комфортно и ты предпочла бы быть в компании девочек, или хотя бы в смешанной, а не окруженной парнями, особенно в новый год, хотя внешне это было совершенно не заметно...

К началу седьмого класса, ты стала чуть ли не принцессой, а то и королевой школы. Тебя знали все, кто-то любил, что-то ненавидел, кто-то просто общался...
не смотря на свою запредельную популярность, у тебя никогда не была парня и ты не особо хотела, что бы он у тебя появился.
Тебе было совершенно все равно, кто и что о тебе думает, ведь тебе,нужны были только две девушки, твои лучшие подруги: Рита и Диана. Все.

Но к девятому классу ты закончила школу экстерном, не учась со всеми девятый класс, а готовясь к выпуску из школы, как одиннадцатиклассники. Ты решила, что хочешь поскорее закончить школу и весь год учила программу сразу за 4 года обучения.
На удивление педагогов у тебя это вышло и в 15 лет ты выпустилась из школы.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››