БИО двух "кошмаров"

Имя персонажа: Аи( яп.Любовь) Никан (фантазии на большее не хватило)
Возраст: 256 лет, выглядит на 15
Сущность: Арранкар
Внешность: Красивая девчонка лет 15( пятнадцати) . У Аи розовые волосы и глубокие фиолетовые глаза, любит одеваться спортивно. Рост 159см. Спортивное телосложение. Когда выходит из гигая у неё белые короткие шорты , короткая майка без рукавов и короткая спортивная куртка.

Характер: Добрая и милая девушка с хорошим чувством юмора, трудно разозлить, любит своих друзей. Немного кокетливая.
Биография: При жизни жила самостоятельно, на улице. Была хулиганкой, беспризорницей, умерла… хм нелепой смертью ….. сидела на дереве весной увидела бабочку и потянувшись за ней упала с дерева и свернула шею. Пустой стала от кхм нелепости, была слишком разочарована тем что не поймала бабочку, ну и ещё из за мелочей. Как пустая была не особо сильна, но смогла эволюционировать до адьюкаса, ну а позже она смогла сломать свою маску. Аи заказали пустые из за того что она им мешалась, как раз этот случай познакомил её и её подругу с Исами, ведь Ис как раз должна была их убить. Но Исами стало, их жаль, и та их спасла они стали лучшими подругами.
Зампакто:
Имя: Конан( ну простите что взято из наруто)
Возраст: столько же сколько и хозяйке
Внешность: На вид ей лет17 , сине-фиолетовые волосы и серо-сиреневые глаза.
Характер: Добрая, но в отличие от хозяйки скрытная, но не проч повеселится.
Команда высвобождения: Твори Конан! (Шикай, в этой форме Аи может делать иллюзии. Когда враг наподдает на иллюзию, она рассыпается на маленькие бумажки, и собирается в меч, а сам меч бумажный, но очень острый и прочный а-ля обманка для врага.(автор знает что у Арранкаров только одна форма высвобождения меча, ну так же не интересно). Рассыпься и убей их Конан! (в этой форме Конан рассыпается на белые и чёрные бумажки вот так после того как она рассыпается она имеет такие же способности как у шикая Бьякуи )



Имя персонажа: Чо(яп. Бабочка)
Возраст:263 года, выглядит на 16.
Сущность: Арранкар
Внешность: Красивая чёрноволосая девушка с серо-зелёными глазами. Рост 174. Спортивное телосложение. Любит носить белые летние платья и спортивные куртки. Любимый цвет белый.
Характер: Пофигистка, холоднокровна, но иногда бывает нервной. Учтива со старшими, как и по возрасту так и по званию. Всегда поможет и постоит за своих подруг.
Биография: При жизни жила в обеспеченной семье. Имела прекрасные манеры. Умерла от пули в лёгкое.(подробности жизни персонажей будут в спец-выпусках) Была умелым пустым быстро поднялась до адьюкаса, позже она сломала маску. Некоторое время жила в Лас-Ночесе, но увы при битве с более сильным арранкаром повредила маску. Жить она ушла в лес Меносов, там же познакомилась с Аи и Исами. (каким образом Аи и Чо мешали пустым вы узнаете так же в спец-выпуске)
Зампакто:
Имя: Нами (яп. Волна)
Возраст: столько же сколько и Чо
Внешность: Волосы длинные, цвета морской волны. Рост 167. Спортивное телосложение.
Характер: Дерзкая, нервная, самолюбивая, но холоднокровная.
Команда высвобождения: Накрой их с головой Нами! (Шикай: вокруг появляются волны, и куда Чо укажет мечом туда волна и «полетит» или «поплывёт» не знаю я как выразится! ) А Банкая нет! (потому что авторша ещё его не придумала!)


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››