Ноги Камиллы снова обжог раскаленный приземлилась на него. Камилла опять чертыхнулась. Битва продолжалась около десяти минут. И не у кого она не собиралась заканчиваться, кроме как у Кайто. Кайто сражался с иллюзионистом. Кайто оооочень повезло. В иллюзии Кайто чувствовал себя как рыба в воде. Даром, что Учиха. И вот последний рывок Кайто и противник медленно закрывает свои зеленые глаза и погружается в вечный сон. Еще один человек попался в лапы смерти.
Соперница Камиллы изрядно злая из-за проигрыша товарища, резко откинула свои голубые волосы назад и закричала:
-Хватит уже в игрушки играть! Мы уже десять минут с тобой вдвоем на одном тайдзюцо деремся! Неужели не надоело?
-Не хочу тратить чакру на вас. - Спокойно ответила Камилла.
-Все ты меня достала! Мы не будем больше тратить времени на вас! Секретная техника клана Никано! Увеличение чакры!
Откуда не возьмись налетел ветер и поднял песок. Сразу же Камилла ощутила МОЩНЫЙ поток чакры. Настолько сильной чакры, что Камилле пришлось приложить усилия, чтобы удержаться на ногах. В страхе Камилла крикнула:
-Юка! Посмотри далеко ли до Суны?
-Хай, Кам! Бьякуган! Не очень... Километров пятнадцать... А что?
-Так! Сейчас вы. Все. Идете в Суну с детьми. Они слишком сильны сейчас. Нам не победить их. Но мы не можем рисковать детьми, отведите их в Суну!
-Но, Кам...
-Никаких но! Идите быстрее. Бегите!
-Камилла, я не брошу тебя здесь!
-Бросишь Мэл, как миленький бросишь!
-Но, Кам, ты сама сказала они очень сильные. Они же убьют тебя...
- И что? Кому я здесь нужна?
-Камилла! Ты нам нужна, понимаешь нам! И если он тебя предал, то мы не предадим!
-Заткнись, Мэл!
-Кам, ты не избавишься от проблем таким способом. Ты не вернешь то, что было!
-Закрой рот, Мэл! Уходите пока есть время.
- Мы не уйдем!
-Ха, уйдете! Техника ветра, северный ветер!
Камилла сложила пару печатей, завела кисти рук за плечи и резко выбросила руки вперед. Сильный и холодный поток воздуха подхватил детей и отбросил их метров на триста назад. Потом Камилла снова сложила печати и прошептала.
-Техника ветра, морской бриз.
И теперь уже мягкий нежный ветерок снова подхватил детей и понес их в сторону Суны. До Камиллы донесся жалобный крик:
-Сестренка...
Варианты ответов: