***

Ну что деточка , доигралась… тихо, не рыпайся, всё равно ты никуда от меня не денешься. Говорил я тебе, что нужно было делать по моему. Но нееетт, всё нужно сделать по-своему. Вот теперь и получай. Сейчас может быть, ты сидела у берега моря и попивала через трубочку коктейль,…Что ты сказала? Может, была бы за решёткой?.. нуууу это сама собой. Всё бы завесило от тебя, как ты поработала, таков бы и был результат. А теперь напряги все свои мозги , навостри уши и слушай меня внимательно. Не знаю, что со мной происходит, но удача сама идёт ко мне в руки. Ты такая догадливая, я хотел сам заставить тебя втереться в доверие к Каулитцу, но ты каким-то образом сделала это и без моей прихоти. У меня наверно, училась? Да с ним легко. Он такой доверчивый. Стоят его пригласить пару раз в клуб , предоставить ему несколько красивых подружек и вот, ты уже его самый задушевный товарищ. Да…Это у меня хорошо получилось… Так … что – то мФ отошли от темы. Вообще не знаю, как, но ты должна это сделать любой ценой. Это в счёт твоего долга, который ты мне уже не платишь месяц. Тебе ничего не составит труда обшарить его домик и все ценности предоставить мне. Даже можешь принимать крайние меры. Ну, ты знаешь, что такое крайние меры, поэтому для этого я тебе даю вот этот пистолет. Но смотри , что бы всё было чисто. Сделаешь все как надо - тебе больше не придётся платить неустойку, а если же нет, то всю жизнь будешь выплачивать мне до последнего цента. Подожди кто-то сточиться.
-чего вам надо, оболтусы.
-…..
-Как оставили куртку? Он же , он же теперь обо всём догадается. Ой,… вы.. вы… у меня нет слов просто. Считайте, что ваш зарплата летит к чертям, если ТОм завалиться суда. Немедленно вернитесь к нему домой, если его нет заберите куртку, а если нет, то дуете обратно.
-……..
-Так, стоп, я еду с вами
-….
-Эта, она будет сидеть смирно, если захочет жить. Я оставлю охранника, даже дверь не станем закрывать. Я вколол ей снотворное, она слишком слаба, что бы пытаться выбраться отсюда…

Варианты ответов:

Далее ››