Раздумья и...Могила?

Итак,начну с того момента,когда черноволосая девушка на вид лет 16-20 шла по тёмному переулку и с "задумчивым видом" прогуливалась.Её окликнул какой-то мужской силуэт,на что та не обратила внимания,думая,что это не её звали,а совершенно другого человека.Так и есть,пробежав сквозь неё молодой человек подбежал к той,которую на самом деле звал.
Дура,ты что и вправду думала это тебя позвал тот парень?!Акстись,овца ты подколодная,ты сдохла некоторое время назад!Ау.Вернувшись обратно,"домой",в казалось бы свой мир,наша главная героиня всё никак не могла свыкнуться со своим нынешним положением дел,а именно с тем,что теперь она Аранкарр,не обладающий никакой силой,даже силой разума.На точные науки она "забила" ещё в школе,о чём теперь жалеет.Хотя и сейчас она не была уверенна в том,что даже если бы она и знала их превосходно,они помогли ей на данный момент.На сколько ей было известно,точные науки не признают мистику и духов,чьей теперь представительницей Кимико и являлась,ну,так ей казалось.
-Сходить туда что ли?...-это был риторический вопрос.Кимико ему последовала.Как рыз,в это же время та цепь оборвалась и...Самое странное,что именно после этого та ничего не могла вспомнить.
Так вот что имел в виду тот...Ну как там его?Тайсан?Не,не то,как же его там...Айса?Неее..Точно!Айзен!Так вод что имел в виду этот...Айзен,когда говорил,что та чтуковина наделила меня разумом человека.Другими словами,эта хреновина не наделяла,а оставила мне мою человеческую память!...Но что это даёт мне?Какие от этого плюсы?... Кимико напрягла свои извилины и была награждена за это.
Точно!Тот парень в кимоно!Я помню как он выглядел,я его помню!Но...Что это мне даёт?Ведь того,что случилось уже не вернуть,как и не исправить...ааа ладно.пойду к ней...
С этими словами она направилась в сторону кладбища.
-Хех,странно,что её тут нет.Я же тоже умерла,а её не вижу...Может её уже забрали?Скорее всего так оно и есть,она это заслужила...Надеюсь ей там хорошо,на небесах...-эти слова она обращала могильной плите с надписью "Ираиши Амида"
-Хех,не дожила всего пару месяцев до 5 юбилея...-с этими словами Кимико развернулась и направилась к выходу,но не спешила,заметив семейство из 4 человек,по видимому тоже посещавших кого-то из покинувших мир людей...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››