тадааам *О*

Итачи:А почему бы вам у самой Лиз, это не спросить?
Пейн:Я поручил тебе за ней присматривать, пока вы будете на миссии.Поэтому, отвечай на поставленный вопрос.
Итачи:Кхм, я присматривал за ней, она завлекла этого джонина, когда они пришли домой, Элизабет пошла мыть руки, и встретила нас, мы велели ей оставаться наверху, что она и делала.Этой ночью она ходила на кладбище, где похоронены её родители, естественно, я пошел за ней, всё таки на дворе была ночь, а если бы с ней что-то случилось, я незнаю что бы ты со мной сделал.Далее…-брюнет на секунду остановился, но затем продолжил:-В общем, я люблю её, Пейн…
Какого было лицо Нагато, услышав последние слова сказанные брюнетом, конечно сложно описать.Его холодный и злобный взгляд, устремился на Итачи.
-Ты что совсем {censored}!?Я сказал тебе приглядывать за ней, а не влюбляться в неё!-рыжеволосый взялся за голову, и продолжил. –Ксо, Итачи, ты что это удумал?Ты понимаешь что ты наделал, ладно она ещё не понимает что такое настоящая любовь, но ты то?Как ты додумался, отвечать ей тем же?
Пейн был вне себя от злости, он не мог нормально связать двух слов, он ходил вперед, назад, не находя себе места.Итачи же, стоял и спокойно смотрел в окно.
-Она меня любит и это видно, я её тоже люблю, она почувствовала себя счастливой, разве это для тебя не самое главное?-спросил Учиха, у Пейна.
Пейна:Я хочу ей настоящего счастья, но с тобой, никакого счастья ей не светит.
В дверь постучались, не дождавшись ответа «Войдите», Элизабет открыла дверь.-Лидер-сама, вызывали?
Пейн:Подожди за дверью Лиз, и зайди когда выйдет Итачи.
Девушка закрыла за собой дверь с другой стороны, лидер подошел к Учихе старшему.
-Значит так, с этого момента, ты с ней больше не контактируешь и никак не пересекаешься, будет обращаться-игнорируй.Увижу что вы вместе, будет плохо не только тебе, но и ей.Ты надеюсь всё понял?
Итачи:Да Лидер-сама.Позвольте идти?-спросил брюнет.
Пейн:А теперь можешь идти, но чтобы о нашем разговоре никто не знал.
Итачи проигнорировал слова лидера, и вышел из кабинета.Возле двери стояла Лиз, и хотела что-то сказать брюнету, но тот просто прошел мимо неё.
м.Лиз *Наверное, опять Нагато ни за что накричал, и Итачи расстроился.Хотя я же могу спросить, у братика всё, он мне обязательно расскажет.*
Элизабет открыла дверь и зашла в кабинет своего брата, Пейн сидел в своём кресле и перебирал какие-то бумаги.
Лиз:Ну и чего ты меня вызывал?Отчет о миссии попросить?
Пейн:Ты попала прямо в точку.Но мне ещё надо кое о чем с тобой поговорить, помимо твоего отчета.
Лиз:И о чем же?Это так важно чтоли, что ты меня отвлек от разгвора с акацуками?-спросила девушка, посмотрев на рыжеволосого
Пейн:Да нет, я уже это обсудил с акацуками, что они думают о тебе, теперь хочется узнать твоё мнение о каждом из них.-с легкой улыбкой, произнес лидер.
Конечно же, рыжеволосому не было интересно мнение о всех членах организации, его интереовал конкретно,Учиха Итачи.Но он решил пойти кругами, и не выдавать себя.
Лиз:Начну пожалуй я, с Дейдары.Парень он очень хороший, заботливый, но всё таки не хватает ему помоему немного злости чтоли.Тоби, о да, как он и говорит что хороший мальчик, таковым он и являеться, незнаю даже, за что ты его взял в акацуки?Странно это даже как-то.Сасори…самовлюбленный эгоист, и ещё свинтус полный!Зетсу…кхм, человек-растение, я с ним особо то не пересекаюсь, так что ничего о нем сказать не могу.Кисаме, ну незнаю, лично для меня он ходячии суши, так что если в организации кончится запас еды, первого кого я съем, это будет он.Так-с, далее у нас идет Хиданчик, он бывает нормальным, но это, к моему сожалению, бывает очень редко, сам по себе он какой-то озабоченный, с ним мне страшно находиться рядом.Далее у нас идет…мм, Какузу, c которым познакомилась только сегодня, ну что могу сказать, внешность у него немного странная, а так вроде нормальный. Вроде всё…
Пейн:Я услышал мнение обо всех, кроме Итачи
Элизабет отвела свой взгляд от брата, которые выдавали её при вранье.
-Учиха…ай да что о нем говорить, всегда молчаливый, с ним нельзя находиться рядом, он такой скучный, в общем зануда полный…-с улыбкой на лице ответила девушка.
м.Пейна *Значит Итачи не соврал, и это всё правда.Ох, Лиз, какая же ты у меня глупая ещё.*
-Хорошо, о своём брате тебя не спрашивать, да?-спросил Пейн.
Лиз:Ну почему же, ты мой самый дорогой человечек, я тебя очень люблю, и постараюсь всегда быть рядом с тобой, если ты конечно этого хочешь.
Пейн:А как же семья, дети, муж?Они же тоже у тебя будут.И тогда ты забудешь обо мне, оставишь меня здесь одного, и будешь жить счастливо с семьёй.
Лиз:А может у меня муж будет кто-то из организации?Как тебе такой поворот событий?По-моему, очень даже кстати, мы будем жить здесь, ты будешь рядом, ну прям сказка, и тебе хорошо, и мне.
Пейн:Я категорически против этого, Элизабет.Пойми, счастья с преступником, быть просто не может.
Лиз:У настоящей любви, нет никаких границ, я надеялась, что ты об этом знаешь, каждый человек, имеет право на счастье, даже если это преступник.-с этими словами, девушка вышла из кабинета брата, оставив его со своими мыслями.По дороге в комнату, Элизабет решила зайти, в комнату Итачи.Открыв дверь, она зашла в комнату.На кровате, лицом к стене, лежал Учиха старший.
-Зачем тебя вызывал к себе Пейн?-спросила, Лиз, и присела на край кровати.Ответа не последовало, брюнет даже не пошевельнулся, что очень удивило куноичи.
Лиз:И что значит, твоё это безразличие?Или всё что было, это твоя глупая игра?
Итачи:Я просто хотел тебя утешить, в трудную для тебя минуту, вот и всё…
Услышав слова брюнета, девушка прослезилась.-Какой же ты, подонок, Итачи…Я ведь искренне с тобой а ты…
Элизабет мигом выбежала из комнаты брюнета, сейчас ей не хотелось кого-либо видеть, она хотела побыть в одиночестве, со своими собственными мыслями, но тут она врезается в Тоби, который заметил её слёзы.
-Элизабет-чан, почему ты плачешь, ты не должна плакать, чтобы не случилось…-с этими словами, парень приобнял её за плечи.
Лиз:Тоби…ну почему всё так?Почему жизнь к нам так жестока?Разве мы этого заслужили?-сквозь слёзы проговорила девушка
Тоби:Незнаю Лиз-чан, главное это не думать о плохом и всё будет хорошо.А знаешь что мы с тобой заслужили?-парень достал из карманов 2 пачки конфет.-Это конечно же, самые наивкуснейшие конфеты, в мире, это я тебе говорю как настоящий знаток.
Слова Тоби, заставили Элизабет улыбнуться, парень вытер слёзы с лица куноичи, и вручил ей пачку конфет.
-Идем на кухню Лиз-чан, там у меня ещё печенье припрятано.-с улыбкой произнес Тоби.Лиз пожала плечами и одобрительно кивнув, направилась вместе с парнем на кухню.В кухне сидел Дейдара, который спокойно пил чай.
Тоби:Дейдара-семпай, присоединяйтесь в нашу команду любителей конфет.
Подрывник недоумвающе посмотрел на парня, и покрутил палец возле виска. –Тоби, тебе не надоело, заниматься какой-то фигней?
Тоби:В команде уже я и Лиз-чан!-радостно крикнул парень.Услышав имя девушки, Дейдара подавился.
м.Дея *Что?Лиз учавствует в этом бреде?Нет, нет, этого не может быть, хотя…*
Взгляд подрывника устремился на Тоби и Элизабет, которые рылись в шкафчиках, в поисках печенья о котором говорил парень в маске.
-Тоби, где печенье?Почему его здесь нет?Или ты мне соврал?-разминая кулаки, спросила Лиз.
Тоби:Что ты Лиз-чан, я клянусь тебе всемии своими конфетами, они были здесь, ещё сегодня утром.Их скорее всего кто-то съел.
Кто же был единственный на кухне?Кто же мог выпить чай заедая печеньками?
Лиз:Дейдара, дорогой мой, где все печеньки?
Тоби:Дейдара-семпай, вы съели мои печеньки?Не оставив мне, ни одной штучки?-чуть ли не плача, спросил парень?
Дей:Вы чего?Не брал я ваше печенье!Самому хочеться, между прочим.
Лиз:Хорошо хорошо, давайте-ка, поедим сначало конфеты, а потом, уже продолжим поиски печенюшек.
В этот момент, на кухню зашел Итачи, а за ним и Кисаме.Тоби и подрывник, активно опустошали, пачки с конфетами.
-Лиз-чан, почему ты не ешь?-поинтересовался Тоби, у куноичи.
Элизабет смотрела на Итачи, злобным взглядом и в мыслях называла его всеми, «ласковыми» словами, которые существовали в мире.
-Да, что-то у меня аппетит пропал.Ешьте без меня.
Синекожий заметил взгляд девушки и решил спросить: -Лиз, ты чего это, так смотришь на Итачи-сана?Как будто хочешь убить его….
Лиз:О да, очень хочу Кисаме, так же как и тебя пустить на суши, чтобы не лез не в своё дело.
Кисаме посмотрел на Лиз аля «сумасшедшая какая-то» и вышел из кухни, чтобы мало ли не попасть под руку куноичи.
Лиз:А знаете…-девушка обратилась к Тоби и Дейдаре. –Ребята, вы такие хорошенькие у меня, я так вас люблю, не а вот этого господина,-она указала рукой на брюнета.
-Я ненавижу, на дух не переношу!Впрочем как и он меня.У нас так сказать, взаимная антипатия.Правда Итачи-сан?
Ничего не ответив Элизабет, Итачи с кружкой чая, вышел из кухни, и направился куда-то.
Лиз:Ну вот видите, молчание, знак согласия.
Тоби:Лиз-чан, а может тебя обидел Итачи-сан?Поэтому ты плакала?
Лиз:Да, он меня обидел, Итачи плохой мальчик, Тоби, не связывайся с ним, а то он обидит и тебя тоже.
Дейдара:Что случилось?Что он тебе сделал?-встревоженно спросил подрывник.
Лиз:Ничего особенного, просто обидел и всё…
м.Дея *Она явно что-то не договаривает, я должен разобраться с ним, никто не смеет обижать девушку, которую я люблю.*
Куноичи встала из-за стола, и подойдя к выходу сказала:-Я скоро вернусь, ребята.Пойду прогуляюсь, подышу свежим воздухом, не скучайте.
Не успели подрывник и Тоби дать ответ, как от Элизабет и след простыл.Она вышла из логова, и направилась в глубь леса.В лесу было подозрительно тихо, что настораживало девушку.
м.Лиз *Не нравиться мне эта тишина что-то, предчувствие у меня какое-то плохое*
Пройдя ещё несколько килломнтров, девушка решила отдохнуть, и остановилась.Возвращаться в логово, ей не хотелось.
м.Лиз *Итачи…как он мог так со мной поступить, я же чувствовала, что он отвечал на мой поцелуй искренне, или это он на самом деле сделал чтобы утешить меня?Как же всё запутанно…*
В глазах Лиз, резко стало темно, она почувствовала, что чьи-то руки закрыли ей глаза незнакомец наклонился к её уху, и тихонько шепнул ей.
-Вот мы с тобой и встретились...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››