Кафе

Акира: Может, сходим в какое-нибудь кафе? Нам ведь нужно все это съесть. - девушка указала на пакет со сладостями.
Момо: Ты собираешься съесть все ЭТО за один день?!- Хинамори сделала особый акцент на слове «это». Она была немного удивленна от предложения своей подруги.
Акира: А что такого? Я вообще-то еще не завтракала и не обедала, поэтому я, зверски голодна. Нечему здесь удивляться.
Момо: Ну, в том, что ты пропустила завтрак и обед твоя вина. Не нужно было так долго спать.
Акира обиженно, сказала: Ты такая жестокая, Мо~мо~тян. Ну, конечно, Акира всегда во всем виновата. - девушка надув губки, сделала лицо, как у обиженного ребенка.
Момо: Акира-тян, ты ведешь себя, как ребенок - в капле улыбнулась темноволосая. Акира, пропустив слова Момо мимо ушей, как и всегда, быстро схватила ее за руку и с сумасшедшей скоростью, потащила Момо в кафе. При этом, не обращая внимания на крики лейтенанта, которая в это время уже начинала в какой раз жалеть, что вытащила светловолосую на улицу. Резко остановившись у одного примечательного кафе, Акира наконец-то отпустила руку бедной девушки. Освободившись от крепкой хватки подруги, Хинамори сразу упала на асфальт, при этом стараясь привести дыхание в норму. Кое-как отдышавшись и став на ноги. Лицо лейтенанта было все красное. Светловолосая заметив это, спросила.
Акира: Ты вся красная, Момо-тян. Ты случайно не заболела? - с неким беспокойством в глазах спросило девушка.
Момо: А-КИ-РА! (только это Момо) - громко произнесла девушка.
Акира нервно сглотнула слюну, понимая, что ее ждет что-то очень не хорошее. Съежившись, она тихо спросила.
Акира: Nani? (с яп. что)
Момо: Сколько раз я тебе говорила так не делать?
Акира: Мммм..., только один раз?
момо: Нет! Ты вообще меня когда-нибудь слушаешь?
Акира: Эээ...ну да...почти всегда... - Момо быстро сменила свою злость на удивленное лицо.
Момо: Правда? Тогда скажи, что я сказала тебе перед тем, как ты унесла меня со всей скоростью в кафе?
Акира: Ааа...ты говорила... насчет меня? - боясь, ответила девушка, Акира понимала, что если она ответит неверно, то Хинамори просто зарвется от злости. И тогда быть беде.
Момо: Верно. А дальше? - строгим взглядом, посмотрела темноволосая на свою подругу. Акира отведя свой взгляд, начала что-то мямлить.
Акира: Нууу, ...это ... как там его... ты говорила ... - так длилось несколько минут, пока Хинамори е закрыла своей рукой ей рот. Зная, что все бесполезно.
Момо: Достаточно, мы поняли.
Акира: Тогда, если нет претензий, то пошли скорее зайдем внутрь кафе. - радостно воскликнула девушка и в тоже время облегченно вздохнув. Акира снова взяв Момо за руку, потащила ее внутрь, но на этот раз девушка не стала нестись, как угорелая. Она тихим и медленным шагом, что было очень необычно для нее, вошла. За что, Хинамори было очень благодарна этому.
Войдя, Акира выбрала столик рядом с окном. Там было очень светло и мило. Сев, девушки осмотрели место. Кафе было в светлых тонах, в желтых и розовых цветах. Официантки были одеты, как горничные, сразу было понятно, что это мейд-кафе. Рассмотрев все помещение, Акира взяла меню. Уткнувшись носом, девушка стала выбирать, что ей взять. Но вспомнив, что у них есть целые пакеты со сладостями, светловолосая закрыв меню, позвала официантку. Та, откликнувшись, быстро подошла к столику. Это была девушка лет 18-20. Блондинка с пышными формами, хотя до Мацумото ей было еще далеко. В общем, довольно привлекательна для своего возраста. Взяв блокнот и ручку из кармана, и приготовившись записывать заказ, официантка с улыбкой на лице спросила.
Офиц.: Что закажите?
Акира ответила с серьезным тоном: Мне чашку горячего кофе. Желательно крепкого и горького. - сделав свой заказ, светловолосая посмотрела на лейтенанта, и сменив свой строгий голос на заботливый спросила.
Акира: А ты, что-нибудь будешь? - Момо оторвавшись от меню и положив его на стол, ответила.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››