В манге в главе, где Орочимару воскресил всех четырех хокаге, как именно Суйгецу реагировал на Хашираму?Варианты ответов:"Это сильнейший шиноби за всю историю мира шиноби, я его боюсь!""и это его называют "Богом Шиноби"?!""Ваааууу! Сенджу Хаширама!!!""Ух-ты-ё... Это как, двое представителей клана Сенджу VS Учихи Саске?!"