Варианты ответов:Ну такие СТРАШНЫЕ ЧУВАЧКИ .....стрёмные люди...😲Люди которые одеваются в розово-чёрную одежду..🤔Это очень эмоцыональные люди ! Когда хотят- плачут , когда хотят-смеются ! А когда у них не понятные чуства - они плачут и смеются !😉