...

- Сделаю.
Приземлившись, я сложила печать концентрации и стала посылать чакру к глазам, стараясь как можно более правдоподобный создать образ. Мне удалось, я заставила его махать кулаками по воздуху, но без должной тренировки долго продержать качественный образ у сильного противника я не могла. Секунд через пять парень попытался рассеять иллюзию, но я усилила ток чакры хоть и была уже на пределе. Тут его окутал рой жуков и через несколько секунд он лежал без сознания. Жуки Абураме съели всю их чакру, но и я была очень истощена, нащупав питательные пилюли, я разом закинула в рот пять штук. Найдя свиток, ребята подхватили меня под руки, и мы вместе отправились к башне.
- Хината, что за технику использовала ты? И главное когда овладела ты ей.
- Иллюзию. Вчера, меня Тора, ей научила, но я очень плохо её одну иллюзией могла накрыть. – Я еле ворочала языком, и лиши сила воли, не позволяла мне отключится.
- Спасибо. Если бы ты не отвлекла Кабуто, не известно как закончился бы этот бой.
Я слабо улыбнулась Кибе.
- А откуда ты знаешь, как его зовут?
- Ты чего? Он же на первом туре к нам в доверие втирался.
Через полчаса пути, я уже могла передвигаться. Неожиданно Акамару заскулил, проверив местность бякуганом, я сообщила, что в пятистах метрах от нас начинается сражение. Мы на свои горячие головы решили тихонько понаблюдать из-за деревьев. Команда из песка очень нагло вела себя по отношению к матёрым шиноби дождя. Уверена, что мысленно мы все попрощались с ребятами из Сунны, но… Судьба решила по-другому. Рыжеволосый мальчик начал управлять песком, и… Он убил главного из дождя. Это было похоже на гром среди ясного неба. Но двух других сокомандников паренька это не только не трогало, но даже и веселило. Когда ниндзя дождя попросили в обмен на свиток сохранить им жизни, мальчишка хмыкнул, и через секунду от команды ни чего не осталось. Шино осторожно потянул меня за рукав, как бы говоря, что если мы отсюда не уберёмся, то и нас могут убить. Кивнув, мы с максимальной для нас скоростью ринулись к центру леса, подальше от этой злополучной поляны. Целый час мы как сумасшедшие рвались вперёд, страшась того, что позади нас и надеясь, что лучшее всё же ещё впереди. В моих глазах застыло выражение лица того мальчика, холодное, расчётливое он ни чем не выдал то, что только что убил людей. «Не ужели и я однажды смогу так холоднокровно убивать? Надеюсь, что нет». Мы прибыли на поляну перед башней, в молчании мы растворили двери, открыли свитки и выслушали пояснение по поводу написанных слов на стене. Джоуни нас проводил до верхних этажей и указал на спальню:
Здесь будете ждать до окончания этого тура, вас позовут, если вы вдруг понадобитесь. И поздравляю, вы первые, кто добрались досюда.

Варианты ответов:

Далее ››