На следующий день состоялся совет кллана, на котором решили нас оставить и считать Учихами. Уже потом мы узнали,что это деревня Коноха. Вот так началась наша новая жизнь. Фугаку и Микото стали нашими приёмными родителями, что нас очень обрадовало.Сакура больше их не боялась,а даже наоборот всячиски симпотизировала. Они очень быстро сдружились с Саске, ну и с Итачи, ну и я не отставала от сестры.
Фугкаку не смотря на всю свою строгость и можно даже сказать грубость, был очень хорошим и чутким отцом. Хотя если сказать по правде, мы с Сакурой его побаивались.
А вот Микото, видимо это она помогла нам окончательно забыть нашу маму. Она относилась к нам с такой нежностью и добротой, словно была нам родной матерью.
В клане нас очень полюбили особенно Сакуру,за её доброту и непохожесть на всех остальных. Она была маленьким розовым лучиком среди черноволосых Учих. Да и я не было обделена их вниманием, вообще тогда мир казался другим,более добрым чтоли.
Я довольно часто замечала силуэт того мужчины, но никогда и никому не говорила об этом, даже Сакуре, не видела причин поселять в ней тревогу. Слишком она была мне дорога.
Итачи и Саске стали нам, как настоящие братья. Очень часто вечером мы играли во дворе, даже Итачи, хоть он и считал себя уже взрослым и серьёзным.Он частенько рассказывал нам про школу, про то что он в ней узнал,но меня всегда поражало его отношение к Саске, он всегда улыбался ему, делал всё,чтобы он не попросил, я и сама за собой не замечая, стала подрожать ему в этом. Видеть улыбку своей сестры было для меня самым большим счастьем.
Все в клане называли Итачи гением и это было действительно так. Оказывается он закончил школу за один год и уже обладал шаринганом, самой желанной силой в клане. Я ему даже немного завидовала, но виду не показывала,а Сакура…Ей было явно не до этого, она удивлялась совершенно другому, более простым вещам.
Для меня самой заветной мечтой было, это поскорее пойти в школу. Я хотела быть такой же как Итачи, может это было немного глупо, но это была мечта, которая ещё надолго засела у меня в мыслях. Как же долго тянулись два года.
И вот этот день настал. Итачи пошёл со мной, вернее его заставил Фугаку. Вот мы идём по оживлённой улице. Всё время я не отрывала от него взгляд. Чувства, которые он вызывал во мне были не понятны. Тут он повернул ко мне голову.
Итачи:Чего?
Я: Что? – я отвлеклась от своих мыслей и посмотрела ему в глаза. На щеках появился румянец.
Итачи: Зачем ты смотришь на меня? – я смутилась.
Я:М, просто я рада, что ты пошёл со мной. Для меня это очень важно – Итачи свёл руки в замок и заложил их за голову, так и не отрывая от меня взгляда.
Я:Я хотела тебе сказать – я засмущалась ещё больше
Я:Я тут на днях видела, как ты тренируешься и скажу честно,я была потрясена. Ты не только красивый и умный, но ещё и очень сильно при чём не только физичиски. Вообщем я хотела
Итачи: Говори прямо чего хочешь
Я: Будь моим учитилем! – я покрылась краской и остановилась.Итачи тоже остановился. Я с опаской взглянула на него и с удивлением обнаружила на его улыбку.
Итачи:И всего-то?Как же ты меня напугала
Я: Это значит да?
Итачи:Да, но знай поблажек не будет,я буду строг к тебе,а теперь беги а то опаздаешь – я радостно закивала и побежала к школе.
Варианты ответов: